Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На параде в День Независимости два пограничника сделали предложения своим девушкам

На параде в День Независимости два пограничника сделали предложения своим девушкам
Фото: Фото: dpsu.gov.ua

Во время парада войск по случаю 30-й годовщины Независимости Украины, прошедшего 24 августа в Киеве, два пограничника сделали любимым девушкам предложения руки и сердца. Как сообщили в пресс-службе Госпогранслужбы, предложения были сделаны за считанные минуты до мероприятия.

Преклонили колени перед любимыми капитан Даниил Шматлай, курсовой офицер учебного курса Национальной академии Госпогранслужбы Украины, и старший сержант Ярослав Григоренко, инструктор кинологического отделения отдела пограничной службы "Станица Луганская" Луганского пограничного отряда имени полковника Евгения Пикуса.

Ярослав сделал предложение при построении парадных батальонов на генеральной репетиции. Он рассказал, что познакомился с Натальей на сайте знакомств в январе этого года.

- Хотел сделать предложение в незабываемый способ и просто для приятных эмоций. Было больше волнения, чем на параде. Любимая тогда пошутила, что "прибьет", но в то же время была очень удивлена ​​и растеряна. Спасибо всем за эту организацию, особенно оркестра, - - рассказал Ярослав.

Даниил Шматлай участвовал в параде в составе командной группы Национальной академии. Со своей девушкой Ульяной они встречаются полтора года. Перед парадом он праздником страны пригласил ее в Киев. По словам парня, решил сделать предложение на Крещатике, потому что их первое свидание состоялось именно там.

- Здесь, на Крещатике, я понял, что с этой девушкой хочу связать свою судьбу. Хотелось вырезать этот момент в памяти навсегда, и именно в этот день, через символизм 30-й годовщины Независимости, - отметил Даниил.

Ранее о помолвке объявил звезда "Американской семейки" Эрис Стоунстрит. Пара вместе с 2016-го года.

Даниил Шматлай со своей возлюбленной Ульяной. Фото: dpsu.gov.ua
Ярослав Григоренко вместе с Натальей. Фото: dpsu.gov.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Концерт Бочелли в Киеве: послушать тенора пришли президент, чиновники и депутаты

Новости по теме: День Независимости Парад