Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Директор одесского зоопарка снял новый видеоклип, отдав себя на растерзание пяти молодым волкам

Директор одесского зоопарка снял новый видеоклип, отдав себя на растерзание пяти молодым волкам
Фото: FB\Игорь Беляков

Директор одесского зоопарка, а по совместительству бард и клипмейкер Игорь Беляков, записал новый видео на свою песню, посвященную ветеринарам. Об этом 6 августа сообщает "Думская".

Не так давно переболевший коронавирусом Беляков на видео предстал в образе ветеринара – в белом халате и колпаке, со стетоскопом на шее, прошелся по территории и осмотрел своих подопечных.

В конце клипа герой зашел в вольер к волчатам, которые родились в апреле. Пятеро щенков напрыгнули на него и сбили с ног. Но дальше этого дело не пошло - воспитанные в человеческом коллективе волчата виляли хвостами, как собаки, и только потерянную доблестным крутым "ветеринаром" шапочку немножко потрепали.

В клипе директор зоопарка дурачится с теми самыми волчатами, от которых в апреле отказалась волчица, и сотрудники выкормили детенышей собственноручно. Ранее сообщалось, что в одесском зоопарке родился верблюжонок. А первыми детенышами в одесском зоопарке В 2021-м году в январе стали камерунские ягнята. По традиции, осенью тут пройдет "день малыша", в ходе которого все новорожденные 2021 года, в том числе и волчата, получат имена.

Беляков периодически снимает клипы на свои песни. У директора есть традиция – посвящать клип каждому символу наступающего года. Так, в декабре 2020-го он предстал в образе быка, до этого наряжался свиньей , петухом , обезьяной.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под гитару со змеей. Директор одесского зоопарка на карантине дает концерты для скучающих тигров и слонов