Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Журналист Дмитрий Гордон открыл собственную академию

Журналист Дмитрий Гордон открыл собственную академию
Фото: instagram.com/gordondmytro

Не мерчем единым. Украинский журналист Дмитрий Гордон теперь открыл еще и собственную академию. В онлайн-режиме он обещал предоставлять подписчикам образовательную информацию, а лучшие бизнесмены, политики и знаменитости поделятся своим опытом. 

- Поскольку вся информация в соцсетях стала очень обширной и поверхностной, особенно не хватает близкого "лампового" общения единомышленников, где можно обсудить важные темы. Ввиду того, что мои подписчики находятся как в постсоветских странах, так и в Европе, Америке и Азии, я решил создать закрытое сообщество без информационного шума, поверхностности и хейта. Я запускаю собственную онлайн-академию, в лекциях и обучающих курсах которой я и мои друзья – выдающиеся бизнесмены, политики, деятели искусств и просто знаменитости – будем щедро делиться с вами опытом и всеми секретами своего успеха, а также создавать качественно новый уровень образования. На платформе моей академии каждый месяц будут выходить новые эксклюзивные лекции по разным темам. Также мы будем проводить ежемесячные прямые эфиры в формате вопрос/ответ. Только подписчики моей академии смогут напрямую задать мне и моим друзьям вопрос и получить ответ, - отметил он.

Курсы в Академии Дмитрия Гордона уже доступны: темы "Успех" и "Связи". Стоимость годовой подписки - 112 долларов, в нее включена скидка 10-50% на платные продукты (мастер-классы, курсы, марафоны). Старт назначен на 24 мая. В программу входят: материалы из базы знаний, эксклюзивные статьи и видео, прямой эфир с возможностью задать вопросы, подкасты.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

4 версии предсказания Гордона: что такого судьбоносного случится 15 марта

Новости по теме: академия