Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

СБУ проведет антитеррористические учения во Львовской области 12-14 мая

СБУ проведет антитеррористические учения во Львовской области 12-14 мая
Фото: facebook.com/ssu.lviv

В период с 12 по 14 мая 2021 года Служба безопасности Украины во Львовской области проведет плановые антитеррористические и контрдиверсионные учения. Масштабные тренировки пройдут в условиях, максимально приближенных к реальным. Об этом сообщает областное управление СБУ в Фейсбуке

Отмечается, что во время учений предусмотрено проведение ограничительных мероприятий на отдельных территориях, возможность проверки документов граждан, осмотра автомобильного транспорта.

- Служба безопасности Украины просит жителей и гостей г. Жовква, пгт Куликов и г. Дубляны с пониманием отнестись к возможным неудобствам и должным образом реагировать на законные требования правоохранителей. СБУ просит граждан иметь при себе документы, удостоверяющие личность, - сказано в сообщении.

Служба безопасности Украины планирует провести масштабные многоэтапные антитеррористические учения в большинстве областей Украины. Уже прошли тренировочные мероприятия СБУ в Харьковской, Херсонской и Сумской областях.

Ранее сообщалось, что Украина объявила о сборах подразделений территориальной обороны на границе с Крымом и провела учения ВМС в Черном море. Также СБУ провела  военные учения по отражению агрессии РФ неподалеку от Крыма.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Полиция получила право ловить призывников, а верховный главнокомандующий - призывать резервистов

 

Новости по теме: СБУ Львовская область учения