Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Шах и мат, декоммунизаторы. Глава МВФ поздравила с международным женским днем

Шах и мат, декоммунизаторы. Глава МВФ поздравила с международным женским днем
Фото: REUTERS

Глава Международного валютного фонда Кристалина Георгиева поздравила с 8 марта всех женщин. Поздравительный пост она опубликовала в Фейсбуке.

- С Международным женским днем! Сейчас, как никогда, жизненно важно, чтобы коронавирусный кризис не подрывал достижения гендерного равенства, а мы еще больше трудились, чтобы дойти до равенства поколений, - написала глава МВФ.

Ранее с Международным женским днем украинок поздравили президент Владимир Зеленский, который отметил, какую важную роль представительницы прекрасного пола играют в жизни мужчин.

А его супруга, Елена Зеленская опубликовала в сети трогательный ролик, в котором сняли юные спортсмены и участники научных форумов. Таким образом первая леди страны поддержала женщин, показав, что они очень сильные и могут добиться любых целей.

Не забыли и о главном женском празднике известные украинские политики, среди которых - пятый президент Петр Порошенко, спикер ВР Дмитрий Разумков, лидер партии "Батьківщина" Юлия Тимошенко и другие. Как поздравили первые лица страны украинок и что им пожелали читайте ЗДЕСЬ.

Фото: скриншот

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Костюмы, дети и фигура: за что чаще всего оправдываются женщины-политики