Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Знай наших! Блогер снимала в Дубае сюжет о местных богачах и наткнулась на украинца в Роллс-Ройсе

Знай наших! Блогер снимала в Дубае сюжет о местных богачах и наткнулась на украинца в Роллс-Ройсе
Фото: скрин видео

В Украине при всех бедах местной экономики состоятельные люди всегда водились. Конечно, чтобы их встретить, места надо знать. При этом богатые соотечественники водятся и внутри страны, и за ее пределами, в Куршевелях да Дубаях.

Именно там, в Эмиратах, известная французская блогер и пранкер Мари Бенолье (Marie S’Infiltre) снимала очередное видео о местном богатстве - напрашивалась в собеседники к людям на дорогих машинах. На видео француженко восхитилась автомобилем Rolls-Royce и часами Rolex на руке водителя, который оказался украинцем (и нет, это был не президент, пребывающий сейчас в ОАЭ с официальным визитом). Об этом сообщает Pavlovsky News.

Молодой человек отказался называть своё имя и фамилию, и как он заработал на такие дорогие покупки. На прощание украинец за рулем Роллс-Ройса уточнил, что ему 22 года, и после напутствия пранкерши ("Мазаль Тов" - почему-то на иврите - и это в Арабских Эмиратах!) укатил по своим делам.

В соцсетях высказывают версию, что в кадр попал украинец Александр Слобоженко, 22-летний бизнесмен, основатель и руководитель "арбитражной команды Traffic Devils", которая неким образом зарабатывает на перераспределении интернет-траффика. Слобоженко действительно похож на человека, заснятого за рулем "Роллс-Ройса". Кроме того, судя по его Инстаграм, бизнесмен два месяца назад приезжал в отпуск в Эмираты.

В сторис есть видео, где Александр едет по Дубаю за рулем Роллс-Ройса со впечатляющей люкс-отделкой салона. При этом мужчина, приезжая на заправку, констатирует курьезную ситуацию - он не знал, с какой стороны у машины люк бензобака, куда требуется вставлять пистолет, и подъехал к бензоколонке неправильно. Это может говорить о том, что машина была арендована.

Да и потом, что такое для украинца Роллс-Ройс? В Житомире на таких приезжают на рынок картошкой торговать! А в списке средств передвижения в Инстаграм-профиле Слобоженко (там же сказано, что он чемпион Украины по шоссейно-кольцевым мтотгонкам-2018) числятся McLaren 650s Liberty Walk, Mercedes S63 AMG, BMW S1000RR и Mitsubishi EVO IX.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Рецепт "сильной экономики" от Витренко: уезжайте в Польшу!

 

Новости по теме: Автомобили Миллионеры Дубаи