Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Сбой в работе Telegram: проблемы испытывают пользователи из Украины и других стран

Сбой в работе Telegram: проблемы испытывают пользователи из Украины и других стран
Фото: Изображение Umit Solmaz с сайта Pixabay

В работе Телеграма произошёл кратковременный, но массивный сбой. Пользователи не могут зайти в свои аккаунты, сообщается  на порталt Downdetector.  Cбой затронул Украину, Россию, Беларусь, Объединенные Арабские Эмираты и Узбекистан.

Пользователи жалуются на невозможность подключиться. В частности, в Киеве, Харькове, Одессе. Также есть проблемы с входом в аккаунты в других городах мира. 82% пользователей не сумели подключиться к сети в приложении. У 18% из тех, кто испытывает проблемы, не отправляются сообщения.

Не так давно произошел сбой в работе сервисов Google  Сначала пользователи не смогли зайти в YouTube и Gmail, после не могли подключиться к  Google Play, Google Диск, Google календарь, таблицам и другим приложениям. Проблемы с сервисами Google наблюдались в европейских странах, а также в Японии, Индонезии, Австралии. Но потом проблема распространилась и на другие сервисы компании.  Как сообщили позже в Google , внезапное отключение сервисов и приложений было связано со сбоем системы аутентификации. 

Сбой зафиксирован в нескольких странах. Фото: downdetector.ru 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Украинцев предупредили о мошенниках в Telegram: берегите денежки!

Новости по теме: Telegram