Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Раде нарядили елки: вместо шапки - белый дождик

В Раде нарядили елки: вместо шапки - белый дождик
Фото: facebook Александра Гончарова

В Верховной Раде уже подготовились к приближающемуся Новому году 2021, украсив зал елками. Две из них стоят у трибуны, остальные – в кулуарах и при входе в здание. Во время украшения лесных красавиц в Раде решили не повторять ошибки, допущенной во время украшения главной елки страны и никакими шляпами елочки не наряжали. Вместо этого на верхушках зеленых красавиц красуется праздничный дождик, соответствующий цвету символа наступающего года – Белого Металлического Быка. 

Помимо этого, дождиком воспользовались только у основания деревьев – чтобы спрятать подставки. И все. Для основного же украшения елок использовали стандартные шары белого, синего, красного и золотого цветов. Елочки получились нарядными, но не "перегруженными". Фото были обнародованы фотографом Александром Гончаровым на его странице в Фейсбуке.

Пока неизвестно, закупались ли для украшения зала новые елки или использовались те же искусственные деревья, что были приобретены в 2018-м году. В 2019-м же году елки радовали депутатов в парламентском кафе, конференц-зале, кулуарах второго этажа, сессионном зале, зале протокольных мероприятий, кабинете и приемной председателя Верховной Рады Украины. В прошлом году закупка новогодних украшений не проводилась. Наряжал елку техперсонал. 

В Раде украсили елки. Фото: facebook Александра Гончарова

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор идеи "шляпы на елке" Добруцкий: Страшно, когда тебе пишут десятки сообщений с матами-перематами 

Новости по теме: Верховная Рада Новый год 2021