Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп на 2021 год для Овна

Подробный гороскоп на 2021 год для Овна
Фото: Pixabay

Содержание:

В 2021 году будет хозяйствовать Белый металлический Бык, которому уступит место Белая металлическая Крыса. Символ следующего года - терпеливый, молчаливый, не суетливый и временами упертый. Бык не любит ненужную беготню и очень остро реагирует на несправедливость. Поэтому с Овном Бык может не подружиться, так как представители этого огненного знака вечно куда-то летят и любят азарт.

И если Овен готов в угоду своим целям пожертвовать многим, то символ года стоит на своем всегда - и ни шагу в сторону. Рогатые будут не в ладах до тех пор, пока первый знак Зодиака все-таки не придет к пониманию того, что не всегда стоит нестись напролом. Иногда достаточно поискать обходной путь или посмотреть на ситуацию под другим углом. А временами - просто смириться с тем, что некоторые вещи им неподвластны.

Гороскоп на 2021 год обещает Овну гармонию и умиротворение когда он наконец поймет, что из любой ситуации могут быть различные варианты выхода. И после этого их карьера пойдет вверх, а личная жизнь устаканится. Конечно же, не без взбрыков. Однако к концу года все у Овна будет хорошо. Главное - не забывать о здоровье и следить за своим телом вовремя.

А чтобы держать в норме ваш ресурс, область, откуда вы можете взять мощный запас энергии, – в смене картинки и окружения. Но отчего-то именно на это Овнам чаще всего жалко времени и средств. Но ведь смена картинки – это не обязательно дорогостоящее путешествие, это и поездка за город с друзьями. Позволяйте себе такие вещи чаще, и вы не заметите, как быстро выйдете на другую, более качественную орбиту жизни.

Слабая сторона Овнов – невозможность долгого и кропотливого ведения какого-либо дела. И 2021 год заставит представителей этого знака выработать терпеливость и усидчивость. Причем этому научиться заранее лучше, чем ждать, пока вас научит жизнь. Второй вариант больнее.

2021 год - отличный повод ввести в жизнь принцип "Ни дня без чего-то нового". Будь то изучение языка, новый вид кофе или прическа. Овны при всей своей спонтанности любят привычные вещи, но именно они-то их и тормозят. Начав внедрять мелкие новшества, можно без боязни браться за крупное. Ну, и мы бы обязательно написали, что Овны в 2021 году выиграют в лотерею, но вы же надеюсь помните, что любые азартные игры - это не ваше!

- Представителям этого первого знака Зодиака предстоит, прежде всего, разобраться с тем, как они зарабатывают деньги и как они их тратят. Основной конфликт будет между заработками и тратами. Нужно очень умудриться, очень постараться, чтобы в течение 2021 года даже при тех же заработках сохранить тот же материальный уровень. Старайтесь, пожалуйста, проанализировать: куда вы тратите деньги, не делаете ли это зря, - посоветовала астролог Василиса Володина.

Гороскоп на 2021 год для Овна-мужчины

Настойчивость Овна и упрямство Быка дадут мощный импульс для развития карьеры представителей первого знака Зодиака и даже для создания собственного бизнеса. Поэтому в 2021 году придет время для активной работы и движения только вперед. Не исключено, что Овну потребуется попробовать несколько сфер деятельности, чтобы найти то, что даст нужные ресурсы и основу для самореализации. Хорошей идеей будет попробовать себя в сделках с недвижимостью, землей, строительством. Даже если может сначала показаться, что дело не выгорит. Но очень настороженно нужно относиться к любым рискованным операциям и ни в коем случае не связываться с азартными играми. Овен не знает, когда остановиться, поэтому риск для него под запретом.

Мужчина-Овен в новом году будет источать сексуальность, и женщины так и будут искать его внимания. Но кроме позитивной стороны, есть и негативная: старый партнер перестанет устраивать и может распасться брак.

Гороскоп на 2021 год для Овна-женщины

Такая дама - крайне прямолинейная и любит, чтобы весь мир крутился вокруг нее. Своей цели она привыкла добиваться. Поэтому женщина-Овен даже не может себе вообразить, что ее мечта может не сбыться или что-то не удалось. Поэтому она пойдет на все ради желаемого результата. Вот только в год Белого металлического Быка это не самая лучшая идея. Основательность и неспешность хозяина года такую бескомпромиссность Овна будут тормозить и даже мешать осуществлению планов. Но это не всегда к худшему. Овен сможет сделать давно запланированный ремонт, обустроить гнездышко, заняться собой. Для этого 2021 год - самое время. А особенно потому, что одинокую женщину-Овна ждут большие перемены и на личном фронте. Пора уже определиться и выбрать наконец-то подходящего мужчину.

Ведь наступит идеальное время для создания прочных и крепких отношений. А найти компромисс между любовью к экстриму и размеренной семейной жизнью можно всегда.

Гороскоп здоровья для Овна на 2021 год

Если в 2020 году Овны занимались своих здоровьем и не сходили с пути истинного, то и в 2021-м особых проблем у них не будет. Однако стоит остерегаться чрезмерных эмоциональных нагрузок. Овны часто переоценивают свои силы. Стоит внимательно отнестись к болезням, связанным с сосудами. И начать потреблять поменьше жирного мяса.

Денежный гороскоп на 2021 для Овна

Овнам стоит притормозить свои порывы. Импульсивность может натворить бед. Они могут терпеливо копить деньги для своей важной цели, у них есть талант видеть возможности для заработка и приумножать его. Но как только Овну попадается на глаза что-то яркое, но ненужное, то он тут же спускает свои кровные. Овен – раб своих желаний, шопоголик и гедонист. Если не побороть тягу к спонтанным и глупым покупкам, то о мечте разбогатеть стоит забыть. Поэтому Овнам надо держать деньги в разных инвестиционных инструментах, но не вкладывать их в валюту.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп удачи на декабрь от Хаяла Алекперова