Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили
Фото: Соцсети

Игорь НЕГУЛЕВСКИЙ

Вооружившись бутафорской президентской булавой из сериала "Слуга народа", депутат указал на летающих в Николаеве чаек. "Чайка, уходи!" - приказал политик, намекая на кандидата в мэры Владислава Чайку.

Неужели Игорь верит в силу киношной булавы?

Или на него снизошло чудо, и во время показа сериала "Слуга народа" замироточил телевизор?

Фото: Соцсети

Татьяна РУДЕНЬКА

Пиарщики кандидата в депутаты неправильно написали слово "образованный" (освічений) на билборде, породив слоган: "Освідченні люди – успішний Житомир". Что означает: "признавшиеся в любви…" Хотя, может, это и не ошибка? Кандидат привлекает сторонников, которые требуют: "Не хочу учиться. Хочу жениться".

Фото: Соцсети

Анатолий БОНДАРЕНКО

Мэр Черкасс не смог отсудить одну гривну морального ущерба за слова президента Украины: "Я за один стол с такими бандитами не сяду".

Суд решил: это не было сказано в грубой, унизительной или непристойной форме. Анатолий должен радоваться, ведь Фемида могла признать слова Зеленского тостом и выставить мэру счет за рекламу.

Фото: Соцсети

Виктор ПАВЛИК

Певец опубликовал фото предвыборного плаката, где сказано, что артист баллотируется в депутаты по Днепропетровской области.

"Это фейк, это прикол такой", - успокоил позже поклонников Павлик. Виктор, ваши шутки не смешные. Помнится, год назад по стране тоже развесили: "Ні обіцянок, ні пробачень…"

Фото: Соцсети

Кандидаты в депутаты

В одном из сел Черкасской области кандидаты разливали избирателям алкоголь и дарили подарки: самому младшему - игрушку, а самому старшему – бутылку водки и кольцо колбасы. Теперь местные выпивохи больше не задают пошлый вопрос: "Третьим будешь?"  Они спрашивают: "Ваше политическое кредо?" И сами отвечают: "Всегда!"