Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На Буковине женщина ушла в лес собирать грибы и самостоятельно там родила

На Буковине женщина ушла в лес собирать грибы и самостоятельно там родила
Фото: Фото: pixabay.com

В селе Тарашаны Черновицкой области беременная на 39 неделе женщина (максимум 40, - прим. ред) ушла в лес за грибами и родила без посторонней помощи ребенка. Об этом в комментарии molbuk.ua сообщил директор Черновицкого центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Владимир Еленев.

- В лесу у нее начались схватки и она родила ребенка прямо там. Это вторая ее беременность. Сейчас ее вместе с новорожденным забрала скорая и увезла во второй роддом, - сказал Еленев. 

Ранее “КП в Украине” писала о жительнице Покрова, которая приехала в село под Херсон с новорожденной дочкой разыскивать отца ребенка и, не добившись результатов ушла жить с малышкой в лес. Она кормила ребенка грудью, а сама питалась ягодами. Поселится в лесу женщина решила в апреле, поэтому они с дочерью не замерзли. Такое проживание не могло долго оставаться незамеченным и про эту историю узнали полицейские. Маму и ребенка поселили в центр и дали им все необходимое. Прожив там несколько дней мать сбежала в неизвестном направлении.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Житомирской области нашли пенсионерку, которая на двое суток заблудилась в лесу [фото]

Новости по теме: Роды лес