Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Президент должен будет рассмотреть петицию о запрете 5G на территории Украины

Президент должен будет рассмотреть петицию о запрете 5G на территории Украины
Фото: Фото: wikiwiki.jp/boudai/5G

На сайте электронных петиций Официального интернет-представительства президента Украины достаточное количество голосов набрала петиция с требованием “Запретить внедрение 5G из-за крайне негативного его влияния на здоровье!”, которую опубликовали 7 апреля. Под петицией подписались 25 511 человек. Президент Владимир Зеленский должен дать по ней ответ в течении 16 часов.

- Без клинически подтвержденной доказательной базы по безопасности данного вида связи просим не вводить его в нашей стране!, - говорится в тексте петиции. 

Автором петиции стала некая Юлия Гордей. На своей странице в соцсетях девушка выступает за защиту животных и окружающей среды, против вакцинации, скептически относится к православной религии и делает репосты с упоминанием масонов. Информацию о месте учебы и работы, а также возраст и город проживания девушка скрыла. 

Автор петиции Юлиана Гордей. Фото: facebook.com 

С появлением пандемии COVID-19 в мире одним из самых популярных фейков стало то, что коронавирусом можно заразится из-за излучения от 5G вышек. Британцы в это поверили, увидели связь с теорией заговора и сожгли 20 вышек в своей стране. Чтобы вышки 5G перестали атаковать, Twitter начал расставлять метки возле постов о связи COVID-19 с технологией 5G, где по ссылке пользователей переводит на новости по теме: "Нет, 5G не вызывает коронавирус". 

скриншот с сайта петиций

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Массовая чипизация: реальная угроза или психоз из теории заговора