Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Любовь по-днепровски: девушка ищет парня, с которым ехала в маршрутке

Любовь по-днепровски: девушка ищет парня, с которым ехала в маршрутке
Фото: Фото: facebook-страница Виктории Гольдман

В наши времена девушки должны быть смелыми и изобретательными. К такому выводу пришла жительница Днепра Виктория Гольдман, разместившая в соцсетях пост с просьбой помочь найти ей парня.

-  Ищу парня, ехали в маршутке 127, с Мирного до 12 квартала", - так , ты был с другом.В голубой футболке, на вид 25-29л.Друг подшучивал, когда ты смотрел в мой телефон. Было 14. 06,примерно в 19:20 - 20:20. Вышел с другом на остановке - Металлобаза, махал мне рукой. Если что отпишись в личку, - отметила девушка.

В комментариях к ее посту тут же начали появляться сотни комментариев. При этом часть пользователей поддержала девушку, другие же – набросились на нее с критикой из-за "навязчивости".  "Девушка скажу так , вы большая молодец иногда вот такого рода поступки ,называется словила своё счастье и не упустила)))) просто люди у нас немного нелюди,не стоит даже надеяться на хороший комент", "Очень трогательная история... Ждём все с нетерпением развития событий", "Если вас сводили ангелы, а вы не поняли, то они попробуют ещё раз, только тогда вы их послушайте", "Да ладно.....памахали в ответ и пока....ещё знаете сколько их будет пытаться познакомиться....в следующий раз сразу берите номер телефона, парни сейчас очень скромные.  Раньше парни просили номер телефона, теперь девушкам за парнями бегать надо, и желательно сразу , чтоб квартира была и ещё лучше машина и средства на существование....держитесь и не грузитесь", "А может не надо искать? А то мало-ли,может он и по жизни такой неуловимый. А вообще конечно,не бегайте за мужиками,тому кому нужна,тот сам и найдёт и прийдёт", - пишут фолловеры.

- Предвещаю ещё много разных комментариев, смею огорчить мне не интересны вариации, как мне надо себя вести, или наоборот не надо! Вас попросили о помощи. Если узнаете в этом человеке своего знакомого, может он с вами делился этой историей, или он сам узнает себя в описании.. Счастливые жены - своих мужей, как девушке надо знакомиться и проявлять первые шаги, или нет я решу сама –гневно ответила "советчикам" девушка.

Она также пообещала рассказать, чем закончиться история и откликнулся ли парень.

Ранее КП в Украине уже рассказывала о подобном случае. И тоже в Днепре. Парень через соцсети пытался найти понравившуюся ему девушку, встреченную в кафе. По его словам, незнакомка была с сестрой и ее дочерью, поэтому и постеснялся подойти. Однако потом не смог забыть о встрече.

Жительница Днепра ищет понравившегося парня. Фото: скришот с facebook группы 12 квартал Днепра

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Мужчина 10 лет ищет понравившуюся незнакомку

За информацию о красавице он готов заплатить 7 тысяч долларов.

Новости по теме: Фейсбук Поиски людей