Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Не решился подойти: житель Днепра через соцсети ищет девушку, в которую влюбился в кафе с первого взгляда

Не решился подойти: житель Днепра через соцсети ищет девушку, в которую влюбился в кафе с первого взгляда
Фото: Фото: facebook/12 Квартал Днепра

В Днепре пользователь под ником Илья Богун "поставил на уши" паблик "12 Квартал Днепра", разместив в соцсети необычный пост с просьбой помочь найти девушку. По словам парня, он  увидел незнакомку в кафе-пекарне, и сразу влюбился. Однако не решился подойти, потому что девушку была не одна.

"Здравствуйте, очень прошу админа или модератора данной группы опубликовать данный пост и может быть помочь человеку обрести свое счастье. Помогите найти девушку, была 02.01 в пекарне что на 12 м квартале! Очень сильно понравилась, но была с семьей и подойти не решился и теперь жалею!!! Прошу помочь в данном деле, буду очень признателен!! Любая информация поможет, заранее спасибо, - написал парень. Он сопроводил свой пост двумя снимками, на которых запечатлена девушка. По словам Богуна, он сделал эти снимки тайком.

Публикация поделила пользователей паблика на два "лагеря". Одни хвалили парня за смелость, желая ему найти незнакомку и пообещав сделать "репост" поста. Другие же осудили администратора паблика за то, что пропустил подобный пост, мотивируя это тем, что на самом аккаунте пользователя фото нет и что он парень не имел права публиковать фото девушки.

Илья Богун отвечал на все комментарии – как положительные, так и отрицательные. Он пояснил,  что у него самого аккаунта в Facebook нет и что этот ему "одолжил" брат.  И выложил в сеть свое фото, чтобы доказать: его намерения "самые серьезные".  А последний комментарий Богуна максимально заинтриговал и раззадорил все пользователей.

"Кому сильно интересно, надеюсь в ближайшее время будет уже совместное с ней фото)) ещё раз спасибо, столько репостов я точно не ожидал", - написал парень. При этом на уточняющий вопрос, неужели он нашел понравившуюся ему девушку, парень так и не ответил, решив оставить интригу.

Парень выложил в сеть два снимка с понравившейся девушкой. Фото: facebook/12 Квартал Днепра
Илья Богун показал самого себя, чтобы доказать - его намерения серьезны. Фото: facebook/12 Квартал Днепра

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Любовь с первого взгляда существует – доказано учеными

Результаты исследования указывают, что чем дольше взгляд мужчины останавливается на женщине при первой встрече, тем больший интерес она вызывает. 

Новости по теме: Новости Днепра Любовь