Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Автор карантинного рэпа перешла на карантинную любовную лирику

Автор карантинного рэпа перешла на карантинную любовную лирику
Фото: Фото: facebook.com/staska.padalka

Автор карантинного рэпа из Харькова перешла на лирику. Сочинением о трагедии любви в условиях пандемии Стаська Падалка поделилась на своей странице в Фейсбук.

- Милый, ты слишком хорош для меня, подвинься, прошу, умоляю, примерно на метра на полтора. Да, мы так типа играем, и в этой игре меня нельзя трогать руками. А в локти ты кашлял, чихал? Ну тогда не трогай меня локтями. Ты скажешь, что это свидание… Я скажу, ты маску надень, и на ноздри тоже… Уйдешь и так и не сможешь принять коварство игры карантина… И взглядом тебя провожая, антисептиком руки устало протру и все, что меня окружает, - прочитала Станислава.

Станислава Падалка – креативный директор харьковского рекламного агентства Arriba. В апреле она записала, как читает рэп на тему карантина. Видео стало вирусным в социальных сетях. После этого "вышел" ее трек о лени в самоизоляции.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Автор карантинного рэпа Стаська Падалка: Стыдно, что это баловство услышали мои друзья-писатели

"КП в Украине" поговорила с харьковчанкой о треке, который за пару дней посмотрели 50 тысяч человек.

- Вообще мне очень обидно, что всё так глобально произошло, потому что я серьезный специалист, сделала кучу проектов, лектор, спикер, написала книгу, у меня планируется десятый выпуск учебного курса, есть свой департамент в агентстве. И люди теперь будут думать, что я занимаюсь только рэпом. То баловство, которое я хотела просто показать знакомым, вышло из-под контроля (смеется).

Новости по теме: Новости Харькова Карантин