Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Упаковщица склада Amazon просит клиентов проверить посылки и найти ее обручальное кольцо

Упаковщица склада Amazon просит клиентов проверить посылки и найти ее обручальное кольцо
Фото: Фото: соцсети/Jasmine Paget

Британская кладовщица Amazon Жасмин Паджет, которой возлюбленный Джош Мэннингс сделал предложение в День святого Валентина, потеряла обручальное кольцо и просит проверить тысячи посылок. О курьезном инциденте сообщает Ladbible.

18-летняя Жасмин Паджет заметила пропажу кольца во время работы. Девушка упаковывает около 160 посылок в час.

- Кольцо могло упасть в одну из сотен посылок, которые я собрала в субботу 6 июня, - отмечает Жасмин.

Как оказалось, работница Amazon время от времени любовалась обручальным кольцом. Когда Паджет  в очередной раз посмотрела на свой палец, то обнаружила, что украшение исчезло.

Обнаружив, что кольцо пропало, Паджет запустила обращение в социальных сетях, которое с тех пор было распространено тысячи раз - но пока кольцо так и не нашли.

- Мой жених поддержал меня и выразил надежду, что у людей "есть сердце" и они вернут потерянное кольцо, - поделилась Жасмин.

Если вам посчастливилось получить посылку от Amazon, то рассматриваемое кольцо имеет один центральный бриллиант на серебряной полосе с маленькими бриллиантами вокруг основного камня.

Фото: соцсети/Jasmine Paget

БЫЛО ДЕЛО

Британец сделал подарок девушки, который вызвал у нее истерику

Житель британского города Дентон в графстве Большой Манчестер Даниэль Варей сделал подарок своей девушке, о котором, судя по всему, ни он, ни она никогда не забудут. Возлюбленной он преподнес бокал, увидев который у девушки началась истерика.

Как оказалось, делая заказ в интернете, тот перепутал строку для поздравительного текста с окном для сообщения курьеру. В итоге на бокале был выгравирован такой текст: "Привезите, пожалуйста, подарок до понедельника, если возможно, так как именно в этот день мы будем отмечать ее 30-летие".

Когда Хайли распечатала подарок и прочитала надпись на бокале, то начала смеяться. С ней случилась просто истерика, отметил ничего не подозревающий бойфренд, который перед вручением презента не проверил надпись.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Британка потеряла ухо из-за частых походов в солярий.

У женщины обнаружили рак.