Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как приручить ворон, или чем еще занять себя на карантине

Как приручить ворон, или чем еще занять себя на карантине
Фото: Фото: кадр с видео

Пользователей соцсетей развеселила парочка ворон, которая прилетает на балкон по первому зову, чтобы полакомиться сыром и колбаской. Птицы настолько привыкли к своей “хозяйке”, что не пугаются, когда она открывает окно, ведь точно знают, что сейчас появится рука, протягивающая вкусняшку. В некоторых видео женщина по-особенному курлыкает, птицы узнают ее голос и тут же прилетают. Соответствующее видео опубликовала в TikTok пользователь kimulechka.

@kimulechka

Воскресный завтрак в компании ворон) Лайк модели Валентине) ##хочуврек ##хочувтоп ##kimulechka ##интересное ##попробуйслови ##завтрак ##залипашка

♬ оригинальный звук - kimulechka

Комментаторы разделились на два лагеря: одни благодарят автора за веселое видео, а другие яро критикуют или раздают советы. Большинство критиков перед тем как зайти в TikTok получили образование орнитологов и наперебой рассказывают автору, что “это никакие не вороны, а сороки”, “это птенцы, а не взрослые особи”, советуют чем кормить и поить птиц и вообще как это правильно делать, но не так как на видео, и в видео нет ничего особенного. Особо одаренные предлагают пострелять в ворон “ради прикола”, потому что они так делали в детстве. 

Женщина, приручившая ворон старается максимально толерантно реагировать на подобные умозаключения и юмор, вроде: “Для шика не хватает того, что Валя врывается с Валерой в квартиру, выклевывают глаза автору и уносят ребенка. (Это шутка юмора, если что, немного сюра)”, отвечая лишь: “это похоже на сцену из фильма ужасов” и в таком стиле на все колкие комментарии. 

@kimulechka

Доброго дня! ##приручаюворон ##хочувтоп ##kimulechka ##сидимдома ##хочуврек

♬ Lottery - K CAMP

Тем временем, вороны действительно смешно ведут себя на камеру и многим поднимают настроение. 

@kimulechka

Валя голодная аки зверь. Летит по первому зову. Не получается заснять пока, как я их зову ##kimulechka ##приручаюворон ##живутнадубе ##хочуврек ##хочувтоп

♬ My Heart Went Oops - Tiagz

Ранее “КП в Украине” писала про гигантского осьминога, который выполз из воды на пляже в Сиднее и гулял по берегу, абсолютно не боясь съемок на камеру. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Богомолы спасают человечество от шершней-убийц: битва насекомых облетела соцсети [видео]

Видео стало вирусным.

Новости по теме: Птицы Карантин