Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Англии медсестра, слишком сосредоточенная на своей работе, поняла что беременна во время родов

В Англии медсестра, слишком сосредоточенная на своей работе, поняла что беременна во время родов
Фото: Фото: facebook.com/daniel.hindmarsh.5

Медсестра Емма Хиндмарш внезапно для самой себя стала мамой. Женщина родила малышку после 12-часовой смены на работе и до последнего не понимала, что у нее схватки, а не просто боли в животе. Об удивительном случае в соцсетях рассказал муж медсестры – Дэниэл Хиндмарш

По его словам, жена вернулась домой после 12-часовой смены и сказала, что у нее очень болит живот. Пыталась снять боль, она выпила две таблетки парацетамола. Однако это не помогло: Через 2,5 часа на свет появилась  маленькая Изабель Роуз. Несмотря на небольшой вес  - всего  2,5 килограмма, - девочка чувствует себя хорошо.

Дэниэл отметил, что Эмме 31 год и она работает в психбольнице. По данным мужчины, в последнее время женщина была слишком увлечена работой и считала, что набрала вес из-за нерегулярного питания и переедания. Она считала, что по этой же причине округлился и ее живот.

Мужчина подчеркнул, что  дочь появилась на свет "как гром среди ясного неба". Девочку назвали Изабель Роуз.

А для семьи из украинского Энергодара роды оказались вовсе не радостным событием – у женщины воды на 7,5 месяце во время урока английского. Ее срочно госпитализировали, однако спасти ни маму, ни малыша не смогли. Более того, оказалось, что в морге тело ребенка пропало.

Девочка чувствует себя хорошо. Фото: .facebook.com/daniel.hindmarsh.5 
Женщина до последнего не знала, что беременна.Фото: .facebook.com/daniel.hindmarsh.5 
А Дэниэл Хиндмарш неожиданно стал папой. Фото:.facebook.com/daniel.hindmarsh.5 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Николаеве роженица, переболевшая коронавирусом, родила здорового малыша

В Николаевском роддоме №1 с рождением здорового сына на выписке 6 мая поздравили роженицу, победившую коронавирус. Женщина в апреле приехала из села Вороновка рожать в областной центр. 

Новости по теме: Роды Англия