Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

“Проще новых купить”: соцсети рассмешили собаки, принимающие грязевые ванны

“Проще новых купить”: соцсети рассмешили собаки, принимающие грязевые ванны
Фото: Фото: Кадр с видео

Соцсети развеселило видео, где пара золотистых ретриверов купается в грязи. Собаки выглядят очень счастливыми. Видно, что им по душе такое занятие. Соответствующее видео попало в TikTok.

- Проще новых купить!, - подписал автор видео. 

@recvideo

##питомцы ##собака ##поросенок ##прикол ##рек

♬ comedy music - various artists

В комментариях пользователи пишут: “Как же жизненно, я щас заплачу. У меня пёсик также делает”, “Кошмар, это ж какие последствия если чистый водоём не найдут”, “Лиса спасаясь от блох... Заходит в воду, оставляя нос…”, “Когда собака вспомнила, что в прошлой жизни была поросенком”, “Инстинкт охотников никто не отменял!! Маскировка собственного запаха!!”. Некоторые подумали, что собаки купаются в цементе: “Это цемент что ли? Боже! Подскажите что вы принимаете? Какие препараты. Я тоже себе возьму”, “А бетон хрен отмоешь” и отметили, что собак “проще перекрасить, чем отмыть”.

Второму счастливому борцу за чистоту и активный отдых хозяин после прогулки предложил сразу прилечь в кроватку на простынку и подушечку. 

@maiia35

##себек ##чистюля ##собакаулыбака ##хочуврекомендации ##хочуврек

♬ оригинальный звук - maiia35

Кстати, у этой собаки есть друг кот, который тоже любит землю. Но так как кота, вероятно не выпускают гулять на улицу, он решил умоститься в цветочный горшок, который успешно перевернул. Зачем он это сделал можно догадаться.

@maiia35

##кошкавтренде ##кошкагитлер ##кошкапофигистка ##хочуврек ##в_рек

♬ оригинальный звук - userei0f7lddlj

Ранее “КП в Украине” писала о хаски, который набедокурил в квартире. Пес почувствовал себя хозяином кухни и с легкостью забрался на стол. Затем он открыл верхний шкаф и его содержимое моментально полетело на пол. Банка с кофе разбилась, а чай и аптечка - немного пострадали. Свое видео автор опубликовал для “тех, кто все еще хочет завести хаски”. 

@_americanbum_

Чудесная порода,не правда ли?##хаски

♬ оригинальный звук - _americanbum_

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Интернет рассмешила девушка, которая очень неудачно постригла собаку

Шпиц по кличке Мэш стал похожим на облезшего кролика.

Новости по теме: Собаки Видео