Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
16 апреля
Загрузить еще

Соцсети рассмешило видео, посвященное тем, кто все еще хочет завести хаски

Соцсети рассмешило видео, посвященное тем, кто все еще хочет завести хаски
Фото: Фото: скриншот

В популярной социальной сети TikTok на днях появилось видео, которое сильно развеселило пользователей Интернета. В главной роли - молодой пес хаски, которого снимала скрытая камера. Собака вылезла на стол, открыла верхний кухонный шкаф и “достала” оттуда кофе, чай, аптечку. Банка с кофе разбилась на полу, устроив неплохой беспорядок, а собака даже не отреагировала на это.

- Чудесная порода, не правда ли?, - написал автор видео Кирилл Андрюк. 

В комментариях к видео пользователи пишут, что: “разбил и даже не отвлекся, продолжил колупаться в шкафу”, “как смачно банка с кофе разбилась”, “зато смышленый какой, в сложной ситуации не пропадет”, “хаски - это собака не для квартиры”, “по всем видео с этими собаками понятно одно… Хаски в квартире - это беда”. 

Ранее пользователей соцсетей рассмешил Йоркширский терьер из американского  штата Мичиган. Одинокий психолог хотел себя позабавить на карантине и сделать селфи с игрушечной вставной челюстью неественных размеров. Домашний питомец разрушил планы мужчины и примерил новые зубы на себя, чем заставил рассмеяться больше миллиона человек со всего мира. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Интернет рассмешила девушка, которая очень неудачно постригла собаку

Шпиц по кличке Мэш стал похожим на облезшего кролика.

Новости по теме: Собаки Видео