Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Николаеве парень пробежался по патрульной машине

В Николаеве парень пробежался по патрульной машине
Фото: Фото: www.facebook.com/mykolaivpolice

В Николаеве экипаж патрульной полиции в 10 утра 20 апреля ехал по улице Шоссейной, и когда автомобиль припарковали, к нему подбежал парень, запрыгнул на капот и пробежался, после чего начал убегать. Об этом сообщили в Facebook патрульные полицейские.

- Убегал парень недолго и недалеко - патрульные оказались быстрей. Гражданина догнали и задержали, а на место вызвали следственно-оперативную группу, - рассказали в пресс-службе. 

Патрульные некоторое время пообщались с мужчиной и заподозрили у него признаки психического расстройства. Поэтому на место происшествия вызвали медиков. 

На днях “КП в Украине” писала о парне из Николаева, который пробежался по чужой машине из-за того, что водитель ему посигналил в знак нарушения правил дорожного движения. Владелец автомобиля подкрепил к посту в Facebook фото и видео с изображением николаевского “каскадера”, который немного похож прической и телосложением на бегуна по патрульной машине.

- Оно мне прыгнуло на капот, и пока я отстегивался, ставил машину на ручник, успело ногой помять крыло. Спасибо добрым людям, помогли догнать и задержать до приезда патрульных. Обезьяна, видимо, под веществами, - написал владелец помятой легковушки.

Фото: Facebook 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

В Запорожской области полицейских избили и угнали у них машину