Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В центре Киева парень выгуливал на поводке леопарда

В центре Киева парень выгуливал на поводке леопарда
Фото: Фото: facebook.com/vladlen.knysh

В субботу днем один из киевлян решил воспользоваться хорошей погодой в столице и вывел на прогулку своего ручного леопарда.  Фото и видео с прогулки уже появились в соцсетях.

"Утро. Центр столицы. Парень просто гуляет с ручным леопардом. На вопрос, как с ним справляется, отвечает, что у него он не один", - написал пользователь Владлен Кныш.

В комментариях к снимкам и видео пользователи удивляются необычному питомцу, представляя, сколько усилий требуется для его содержания. "Тут, блин, с котом справиться не можешь....Но, может, леопарды не такие наглые и вредные? Попробовать, что ли?", "Человек не адекват, дикая кошка всегда будет дикой, это ее природа. Рано или поздно нутро вылезет и кому-то будет несладко", "Бедное животное", "Киса как киса, чего пристали?
Пусть лучше так, чем в цирках их мучают", - пишут пользователи.  

Ранее сообщалось о частном доме в Козине под Киевом, где вместо собаки держали… льва. Животное живет в 20-метровом вольере уже два года. А в Харькове по одному из торговых центров гулял львенок. Слюдьми хищник вел себя очень мило - мурчал и терся об ноги. Малыш даже разрешил себя погладить и почесать за ухом.

Животное на улице чувствовало себя неуютно. Фото: facebook.com/vladlen.knysh 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Бердянска спасли двух козлят, которых нашли на трассе в мешке

Жители Бердянска в Запорожской области спасли от смерти двух козлят, которых неизвестные выбросили в мешке на автотрассе. Малышей отходили и в ближайшее время поместят на проживание в мини зоопарк. 

 

Новости по теме: Животные Киев