Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Модель потеряла память после операции по увеличению груди

 Модель потеряла память после операции по увеличению груди
Фото: Фото: Личный архив/ dailymail.co.uk

Австралийская модель Кассандра Юнг потеряла память после операции по увеличению груди. Девушка легла под нож хирурга шесть лет назад из-за издевательств одноклассников и модельных агентов, после чего столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем. Об этом сообщает Daily Mail.

Кассандра впервые почувствовала сильные боли в груди три года назад на тренировке. С тех пор девушка страдает от провалов в памяти, помутнения зрения, гормональных нарушений организма, а также испытывает сильную боль в груди и суставах.

- Я так долго полагалась на них, чтобы чувствовать себя женственной, но теперь я знаю, что это не то, что делает меня женщиной, - заявила Юнг. – Для меня это ужасный вызов - убрать их и посмотреть, что будет с моим телом, снова стать другой, отпустить, принять эти изменения и снова научиться любить себя.

Красавица также рассказала, что хочет удалить проблемные импланты, но на новую операцию у нее нет денег. По ее словам, такое хирургическое вмешательство стоит 7500 долларов (193 тысячи гривен). Из-за проблем со здоровьем Юнг бросила карьеру модели и сейчас вынуждена работать в мясной лавке. Чтобы собрать сумму на повторную операцию девушка продала машину и открыла сбор средств в интернете.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Коронавирус обнаружили у Тома Хэнкса и его жены

Супруги собираются самоизолироваться, чтобы не распространять вирус.