Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

Лучшие сюрпризы для любимых на 8 Марта

Лучшие сюрпризы для любимых на 8 Марта
Фото: Фото: naiu.org.ua

Содержание:

 

Близится 8 Марта, а значит каждая девушка ожидает поздравления от возлюбленного. И большинство из них надеются не просто на подарок, а на настоящий сюрприз. Какой – личное дело каждого мужчины. Можно придумать свой, а можно воспользоваться подсказкой из этого материала.

 Исполнение мечты

К подобному подарку нужно готовиться заранее. Во-первых, нужно знать, чего именно хочет женщина. Если это – новый ноутбук, телефон или новая мебель, то понемногу откладывать средства.

А может быть, ваша любимая мечтает хотя бы пару часов уделить только себе, а времени и места в квартире на это нет? В таком случае можно подарить ей сертификат на массаж или к косметологу, где почувствует себя настоящей царицей. Возможно также, что ей просто хочется прийти и увидеть, что кран, из которого капало последние несколько месяцев, наконец-таки закрывается полностью и теперь ничего не будет мешать спокойному сну…

Абонемент или билет

Вариантов множество. Это может быть абонемент в салон красоты, фитнес-центр, на йогу, массаж, мастер-классы по танцам или просто на фотосессию. В то же время нужно быть максимально осторожной с подобными сертификатами в салон красоты. Подарить его можно, только если парень с подругой находится в очень доверительных отношениях. Ведь некоторые девушки, получив абонемент на занятия по фитнесу, могут воспринять его как намек на то, что фигура нуждается в корректировке.

Творческий мастер-класс

Это могут быть занятия по акварели, графике, декупажу, оригами, икебане, валянию из шерсти. Всего за пару часов участница такого мастер-класа напишет свою первую картину, сделает оригинальные часы для дома, научится составлять флорариумы. Такие подарки помогут девушкам не только отдохнуть, но и с пользой провести время.

Кроме того, пока девушка находится на мастер-классе, парень может приготовить ужин или заказать его в ресторане, красиво оформить квартиру, накрыть праздничный стол и ждать даму с цветами.

Романтический день

Кофе в постель, улыбки, комплименты, романтический ужин  и ванная с лепестками роз – все это то, что подарит вашей женщине невероятную радость и уверенность в том, что она любима и желанна. А это для нее – самое главное в жизни. 

Необычный подарок

При отсутствии времени можно воспользоваться услугами праздничного агентства, которое может приготовить прекрасные сюрпризы. Например, коробочку, из которой вылетят десятки прекрасных живых бабочек. Или шоколадный фонтан, серенаду под окном. Они даже могут организовать принца на белом коне за окном любимой. Если, конечно, это вас устраивает. 

Экстремальный отдых

В 2020 году 8 Марта выпадает на воскресенье, а значит, можно организовать супер-уикэнд. Например, оплатить два прыжка с парашютом или полет на воздушном шаре. Это не только удивит девушку, но и даст возможность мужчине показать свою доблесть и смелость.

Если девушка любит лошадей, можно устроить конную прогулку. Весенняя природа, лошадки и романтическая атмосфера несомненно подарят  незабываемые мгновения.

Подарок своими руками

У любого человека есть свое хобби, при помощи которого можно сделать самое лучшее поздравление с 8 Марта, а заодно – в очередной раз признаться в любви. Например, смонтировать клип из фотографий. Испечь прекрасный торт или сочинить песню. Или вырезать столько сердечек, сколько дней прошло с момента знакомства. Подарить блокнот, на каждой страничке которого в уголке записаны теплые слова или признания в любви. 

Раннее поздравление

Даже если нет времени и средств на дорогостоящий подарок, можно удивить любимую, ведь любой подарок можно преподнести оригинально. Например, поздравить девушку ранним утром -  как только она проснется. Или приготовить для нее огромную поздравительную открытку и поднять ее на гелиевых шариках к окну любимой. 

Помощник по дому

Несмотря на то, что в большинстве случаев женщины не любят получать на 8 Марта кухонные комбайны и другие гаджеты для дома, редко кто из них откажется от робота-пылесоса. Такой "малыш" порадует каждую девушку, потому что она избавится от бесконечных домашних хлопот.   

КСТАТИ

Подарки, которые дарить нельзя

Немногие парни знают, что не все подарки можно дарить. От некоторых презентов лучше отказаться, так как они могут негативно отразиться на отношениях в будущем

  • Жемчуг. Считается, что камень может принести женщине слезы. В то же время можно сделать исключение, если  жемчуг подходит женщине по знаку Зодиака (он совместим с Раками).  
  • Средства личной гигиены. Подобные "практичные" подарки могут значительно испортить отношения пары. По мнению биоэнергетиков, после такого презента возможна ссора. 
  • Нижнее белье. По мнению биоэнергетиков, таким подарком парень "провоцирует" девушку уйти к другому. При этом на людей, состоящих в браке, этот запрет не распространяется.
  • Расческа. Считается плохим подарком. Некогда их специально дарили недругам, чтобы рассорить их с близкими, любимыми, друзьями.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подарок к 8 Марта: "Укрзализныця" назначила дополнительные поезда

На длинные выходные с 7 по 9 марта "Укрзализныця" назначила 15 дополнительных поездов.  

Новости по теме: 8 Марта