Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Топ-10 идей подарков для девушек на 8 марта

Топ-10 идей подарков для девушек на 8 марта
Фото: Фото: MIGnews

Если вы еще не придумали, чем порадовать свою вторую половинку в Международный женский день, то самое время сделать выбор и бежать в магазин. А помочь определиться с подарком поможет топ-10 от "КП в Украине".

Набор для ухода за волосами

Набор для ухода за волосами поможет сделать волосы гладкими и блестящими.  

Весна - пора года, когда девушки снимают шапки. А значит, пора подумать о прическе, которая должна быть просто идеальной. Достичь желаемого эффекта поможет качественный набор для ухода за волосами.  

Блокноты для творчества

Почти все девушки любят рисовать, поэтому такой подарок будет оценен ими по достоинству 


Несмотря на то, что не все девушки любят рисовать, подобный подарок будет оценен представительницами прекрасного пола. Тем более, что на рынке канцтоваров выбор подобных блокнотов огромен и можно подобрать его на любой вкус: от антистресс-раскрасок до обучающих и мотивирующих блокнотов. 

Фотосессия

Подарочный сертификат на визит к профессиональному фотографу – практически беспроигрышный вариант

Подарочный сертификат на визит к профессиональному фотографу – практически беспроигрышный вариант, ведь какая девушка не мечтает о прекрасных снимках, которые можно и на стену повесить, и в соцсетях выложить?

При выборе фотографа лучше всего руководствоваться не только его портфолио, но и отзывами знакомых и друзей.

Набор косметики

Косметика лишней не бывает

Для девушки этот подарок всегда актуален. А на 8 Марта -  особенно, учитывая, что производители к этому празднику готовят специальные подарочные наборы, в которых будут новые и актуальные для весны средства.  

Косметичка

Косметичка - одна из тех вещей, которых девушке всегда не хватает. 

Если на косметику девушки выделят деньги даже из последних "крох", то на косметичку средств практически никогда не бывает. А даже если косметичка и есть, то еще одна всегда пригодится, ведь какая девушка не имеет уйму мелких, но очень нужных вещичек, которые уже некуда складывать!

Фен

Фен поможет ухаживать за волосами. 

Необходим практически каждой девушке. При этом лучше всего останавливать выбор на модели, которая имеет хороший набор функций. Так, фен должен быть мощным, иметь регулятор температуры и режим холодного обдува. Дополнительные насадки желательны, но не обязательны.

Украшения

Мало кто из девушек останется равнодушным, получив в подарок украшения. 

Кольцо, серьги, подвеска или колье… Такому подарку будет рада любая девушка. Главное при этом – не ошибиться во вкусах и размере (при покупке кольца) любимой.  Такие подарки вызовут у девушек настоящий восторг и убедят в искренности и силе чувств.

Электронная книга

Электронная книга - прекрасный вариант. 

Подходит для девушек, которые любят провести вечер за чтением хорошей книги. При этом лучше всего остановить выбор на модели с небольшим весом - чтобы книжку можно было без проблем носить с собой. Дополнительным плюсом будет, если книга оснащена встроенной подсветкой и емкой батареей. Важно позаботиться и о том, чтобы девушке не пришлось думать о подзарядке устройства чаще одного раза в месяц.

Фитнес-трекер

Фитнес-трекер как подарок становится все популярней.  

Отличный выбор для спортивных девушек. При выборе фитнес-трекера нужно обращать внимание на водонепроницаемость  гаджета (если девушка ходит в бассейн) или возможность подсчета калорий и контроля пульса (если занимается в фитнес-клубе). Также важно, чтобы устройство  показывало уведомления о сообщениях и звонках.

Романтический ужин

Романтический ужин - прекрасный подарок. 

В зависимости от предпочтений девушки можно заранее забронировать столик в дорогом ресторане или приготовить романтический ужин дома. Не забыв при этом про свечи, шампанское и ее любимые сладости.  

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Поздравления мужчин-звезд на 8 марта: обнаженный Савлепов, Бабкин-официант и Потап с цветами

Украинские певцы вовсю поздравляют представительниц прекрасного пола с Международным женским днем

 

Новости по теме: 8 Марта