Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
15 апреля
Загрузить еще

В Днепре водитель маршрутки украсила машину сотнями валентинок: Пусть разбирают до последней!

В Днепре водитель маршрутки украсила машину сотнями валентинок: Пусть разбирают до последней!
Фото: Фото: dnpr.com.ua

Водитель 106-й маршрутки в Днепре Наталья в очередной раз удивила своих пассажиров. К празднику Дня всех влюбленных женщина украсила салон своего автомобиля сотнями валентинок, сердечек и других украшений, пишет "Днепровская панорама". 

 - Очень хочется, донести людям тепло. Если кто забыл купить валентиночку, пусть снимет у меня в салоне. Очень хочется раздать все валентинки. Для влюбленных, для деток, родителям, бабушкам и дедушкам, - отметила Наталья.

Женщина украшает свое авто к каждому празднику. У нее есть уже свои "постоянные клиенты" - люди, которые пользуются этим маршрутом, специально пропускают несколько других автобусов, чтобы поехать именно с Натальей. Причина не только в том, что она украшает авто. По словам пассажиров, женщина водит машину очень аккуратно. Кроме того, ее авто всегда чисто и вымыто.

Ранее стало известно, что в день всех влюбленных поженится почти полторы тысячи украинских пар. При этом больше всего бракосочетаний состоится именно на Днепропетровщине.

Наталья украсила салон маршрутки сотнями валентинок. Фото: dnpr.com.ua
Наталья украсила салон маршрутки сотнями валентинок. Фото: dnpr.com.ua

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как Ромео и Джульетта. Пара хотела сбежать из Польши в Украину, чтобы отметить День Валентина вместе

Молодую пару, которая вне пункта пропуска незаконно пересекла границу из Польши в Украину, задержали пограничники отдела "Шегини". Об этом 12 февраля сообщили в Госпогранслужбе.