Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Жителей Днепра удивляет "новогодняя" маршрутка

Жителей Днепра удивляет
Фото: Фото:dnpr.com.ua

Водитель одной из 106-й маршруток в Днепре – Наталья – приятно шокировала пассажиров, украсив салон автобуса к новогодним праздникам. Теперь каждый человек, заходящий в маршрутку, "окунается" в праздничную атмосферу, пишет местный портал "Днепровская панорама".

Люди радуются украшенному салону и благодарят Наталью за приятные моменты. Они также отмечают, что в отличие от многих других водителей, женщина управляет автобусом очень аккуратно и, кроме того,  всегда содержит его в чистоте.

Наталья старается украшать салон маршрутки к каждому празднику. При этом делает это "настолько трепетно и с любовью", что многие пассажиры специально пропускают несколько маршрутов, чтобы поехать именно с ней. На этот Новый год Наталья украсила салон дождиком, игрушками и гирляндами. Теперь в  салоне все горит яркими огнями, что дарит пассажирам отличное новогоднее настроение.

Напомним, ранее по Виннице начал курировать новогодний трамвай. Во время путешествия в нем дети могут принять участие в веселых конкурсах и интерактивных мероприятиях. Пассажиров развлекают аниматоры, по громкоговорителю звучат  новогодние песни. Также малышам обещают "приятные подарки и яркие эмоции". 

Пассажиры радуются, окунаясь в праздничную атмосферу в маршрутке. Фото:dnpr.com.ua 
Пассажиры радуются, окунаясь в праздничную атмосферу в маршрутке. Фото:dnpr.com.ua 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Припяти бывшие жители города нарядили елку. Впервые за 33 года  

В городе Припять (Киевская область) впервые с декабря 1985 года установили новогоднюю елку. Об этом сообщает телеканал ZIK.

Символ Нового года установили возле одного из центральных зданий Припяти, дворца культуры "Энергетик". Бывшие жители города приехали на открытие праздничной елки и украсили ее новогодними игрушками, а также своими старыми фотографиями.Организатором акции выступила "Ассоциация Чернобыльской Туроператоров".

Новости по теме: Новый год 2020 Новости Днепра