Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Топ-5 подарков для парня ко Дню влюбленных

Топ-5 подарков для парня ко Дню влюбленных
Фото: Фото: piqsels.com

Содержание:

Сегодня сфера услуг предлагает широчайший выбор всевозможных подарков, которыми могут стать не только вещи и привычные наборы, но и посещение спа-салона, винного ресторана, кинотеатра для двоих, прыжок с парашютом, полет на самолете, возможность покувыркаться в аэродинамической трубе, и многое другое.

 

Подарок мужу на 14 февраля

Джемпер

Из-за теплой зимы свитеры или джемперы не факт, что окажутся самыми желанными для мужчины. Но, кому как не женщине, лучше знать, что необходимо ему? В конце концов, легкий свитер или джемпер отлично подойдут и осенью, и весной, на которые все больше становятся похожи украинские зимы.

Виски или коньяк

Стандартными и всегда востребованными подарками считаются хороший алкоголь, кожаные портмоне, визитницы, ремни, которые вытеснили советский вариант презентов на 14 февраля: белье, одеколон, пенка для бритья. Если вы остановите свой выбор на алкоголе, не поленитесь купить его в подарочной коробке, а к коньяку, например, возьмите еще и шоколад. Вашему любимому наверняка будет приятно, что вы постарались создать для него атмосферу праздника и учли все нюансы. Ведь в подарке главное не стоимость и не практическая полезность вещи. А эмоции, которые он вызывает.

Техника

Всегда желанными в наше компьютеризированное время являются техноподарки: хорошие наушники, пауэр-банк, планшет.

Удочка или ракетка

Многие мужчины бывают растроганы, если женщина вдруг подарит любимому предмет из области его хобби, например, удочку или спиннинг, кресло или даже специальную компактную рыбацкую раскладушку для тех, кто готов часами ожидать поклевки карпа. Если предпочтительнее спорт, это может быть теннисная ракетка, набор мячей или беговые кроссовки.

Все для похода

Любому мужчине пригодится хороший термос, походный набор рюмок, плоская фляжка для крепких напитков. Так как мужчины по природе охотники, даже сидящий часами на диване перед телевизором муж с удовольствием примет в подарок спальный мешок, который может пригодиться в походе или во время выезда на природу.

Что еще можно подарить?

Сигары

Курильщика можно побаловать хорошей сигарой. И совсем уже стандартный и подходящий всем мужчинам подарок – парфюм, о котором при всей его банальности также не стоит забывать. В перечень радующих мужчин подарков, как правило, входят портфели и дипломаты, дорожные сумки и городские рюкзаки – для тех, кто много перемещается по городу пешком и часто бывает в командировках.

Ювелирные украшения или часы

Не выходят из моды у сильного пола и золотые и серебряные украшения, перстни, цепочки – для тех, кто любит и готов их носить. Отдельного упоминания заслуживают часы. Тем более что их все чаще совмещают со всевозможными электронными устройствами: от плейера до шагомера и видеокамеры, не говоря уже о возможности контроля вызовов, если телефон лежит в другом месте.

Подарок любимому

День в СПА на двоих

У небедных дам есть возможность подарить своему мужчине спа-день в пятизвездочном отеле на двоих. За сумму в районе четырех тысяч гривен можно провести день вместе, купаясь в бассейне и посещая различные виды бань.

Урок стрельбы

Мужчину наверняка не оставит равнодушным урок стрельбы. Стоимость мастера-класса определяется в зависимости от количества выстрелов и калибра оружия и начинается от пары сотен гривен.

Ужин в ресторане

14 февраля можно поменяться с мужчиной ролями и пригласить его в ресторан. В этот день многие рестораторы предоставляют возможность безлимитных ужинов на двоих самой разной (итальянской, грузинской, мексиканской и другой) кухни.

Шампуры или мангал

Если ваш парень любит жарить шашлыки, ему можно подарить мангал или набор шампуров. Шампуры лучше покупать с подставками. Ненагревающиеся ручки будут плюсом.

Фонарь или зонт

Всегда востребованным подарком остается автоматический зонт. Ну и в любом хозяйстве пригодится хороший фонарь. Вечной темой остаются рубашки и галстуки, которых у мужчин много не бывает. Всегда интересна хорошая импозантная ручка.

И, помните, в любом подарке важны не цена, а внимание, правильно угаданная нужность, настроение, с которым его дарят. В любом случае, самым главным подарком для мужчины остаетесь вы, женщины. Просто постарайтесь сделать этот день для своего любимого незабываемым. Тогда он ни за что не забудет поздравить вас с 8 Марта!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Топ-6 идей красивых подарков на 14 февраля своими руками

В этот день принято дарить вещи, символизирующие любовь или симпатию.