Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Идеи подарков на 14 февраля

Идеи подарков на 14 февраля
Фото: Фото: DESIGNECOLOGIST on Unsplash
 

Правил и традиций дарить на 14 февраля что-то конкретное, помимо валентинки, в мире нет, поэтому, каким должен быть подарок любимому человеку на День всех влюбленных, решать вам. Подарок на 14 февраля может быть как личным, так и оригинальным, но главное – подаренным с любовью и вниманием. Для подарка на День влюбленных лучше отказаться от дарения бытовых вещей, техники, носков и наборов с косметикой, все-таки День святого Валентина – повод выразить чувства.

"КП" в Украине" выбрала 22 идеи, которые смогут пригодиться при подготовке к празднику.

Подарок ко дню влюбленных своими руками

Фото: Pinterest

1. Валентинка-печенье. Признаться в любви 14 февраля можно с помощью вкусного и романтичного печенья в форме сердечек или кексов с надписями или фотографиями пары. Чтобы сладкий сюрприз выглядел еще презентабельнее, подумайте об интересной упаковке.

Фото: babyben.ru

2. Баночка признаний и пожеланий. Знаете 50, а может быть и 100 причин, почему выбрали его или ее? Расскажите любимому человеку об этом, подарив оригинальный подарок: от руки напишите как можно больше причин и вещей, которые вдохновляют и нравятся в родном человеке.

Фото: Gramofon.ua

3. Фотокнига. Наверняка у вас скопилось немало совместных фотографий, которые хотелось бы пересмотреть и вспомнить приятные и волнующие для вас события? Закажите или сделайте своими руками фотокнигу, на страницах которой можно оставить записи от руки, вспомнив, что вы чувствовали, или чем был памятен день, когда был сделан снимок.

Романтичные подарки на 14 февраля

Фото: Pinterest

1. Цветы и конфеты. Идея стара, как мир, но перед оригинально уложенными сладостями и живыми цветами еще никто не устоял. Сегодня флористы научились так оригинально укладывать и составлять такие наборы, что вдохнули в этот подарок новую жизнь. Это хороший вариант подарка для пар, которые только начинают отношения – не слишком личный и дорогой, но красивый и романтичный.

Фото: textile.in.ua

2. Свидание в необычном месте. Например, пригласите любимого человека поужинать в ресторане с панорамным видом на город или устройте свидание на крыше. Некоторые ивент-компании предлагают организовать ужин на высоте 16 и даже выше этажей, и хоть под открытым небом, но в тепле благодаря специальным обогревателям, главное, чтобы повезло с погодой. Также среди романтичных мест для свидания на 14 февраля – планетарий, романическое ночное шоу в дельфинарии. Поход на каток под открытым небом - хороший вариант для свидания, если вы уверенно держитесь на коньках.

Фото: Краски жизни

3. Арт-свидание. В последние годы стало популярным на 14 февраля дарить второй половинке разнообразные мастер-классы. Это может быть урок парного танца, занятие с художником, песочное шоу, в котором вас научат создать романтичное представление для любимой, гончарное искусство, кулинарный вечер, на котором вы под руководством шефа приготовите ужин вдвоем.

Фото: Остров эмоций

4. Кино для двоих. Можно устроить марафон любимых фильмов дома или отправиться в кинотеатр.

Фото: Pinterest

5. Романтическое путешествие. Путевка на отдых для двоих – подарок, который любимый человек точно оценит. Не обязательно уезжать далеко, можно устроить романтичный уикенд за городом.

Фото: klike.net

6. Романтическая фотосессия с профессиональным фотографом оставит приятную память о празднике на долгие годы, да и в соцсетях будет чем похвастаться.

Полезные и беспроигрышные подарки второй половинке

Ему:

1. Его может порадовать сертификат в модный барбер-шоп;

2. Кожаный ремень или портмоне с индивидуальной эмблемой – хороший имиджевый подарок;

3. Беспроводные наушники всегда пригодятся;

4. Квадрокоптер или экшн-камера – хороший подарок для любителей съемок и путешествий;

5. Playstation или Xbox, аксессуары к ним – если ваш любимый фанат приставок, такой подарок он точно оценит.

Ей:

1. Украшение. Красивый кулон, браслет, серьги или кольцо – классика, проверенная временем.

2. Фитнес-браслет. Если девушка спортивная и следит за здоровьем, с подарком угадаете.

3. Поход в СПА на день. Процедуры красоты и релакса - подарок, который покажет заботу о ней.

4. Флорариум. Оригинальный вариант вместо обычного букета цветов станет хорошим предметом для создания уюта в доме. Тем более, что композиции в них самые разные.

5. Коробочка‑сюрприз. Ее можно собрать самостоятельно, купив любимые духи или важные мелочи, или заказать готовый бьюти-бокс с ее любимыми средствами.

Оригинальные подарки на День святого Валентина

Фото: Розетка

1. Скретч-постер для пар. С его помощью влюбленным предстоит выполнить 100 самых разнообразных дел, в процессе которых пара научится еще больше любить, ценить и уважать друг друга. Такая карта сделает жизнь и досуг влюбленных разнообразными, ведь это 100 идей, как можно интересно провести время и еще лучше узнать друг друга. Например, создатели карт предлагают парам перебрать шкафы друг друга, устроить вечер французских поцелуев, говорить целый день на английском языке и другие.

Фото: Шалена майка

2. Парные подарки. Футболки или чашки с оригинальными или смешными надписями и рисунками, которые идут в паре и дополняют друг друга по смыслу.

Фото: tomas.kz

3.  Сладости с вашими фото. Закажите набор шоколадок или жвачек в стиле "Любовь - это", только вместо обложек или вкладышей должны быть фото вашей пары.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

День Святого Валентина: история праздника и основные традиции

14 февраля отмечают во всем мире несмотря на то, что он не числится в календаре официальных праздников.

Новости по теме: День святого Валентина