Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Кривом Роге мужчина нашел в магазине 10 тысяч долларов. И вернул их хозяину.

В Кривом Роге мужчина нашел в магазине 10 тысяч долларов. И вернул их хозяину.
Фото: Фото: скрин видео\Рудана

В Кривом Роге мужчина нашел в магазине пакет с 10 тысячами долларов. И не успокоился, пока деньги не вернулись их владельцу. Об этом сообщает телеканал "Рудана".

Игорь Ефремов заметил небольшой пакет у камер хранения, где оставляют вещи перед тем, как зайти в магазин. Говорит - сразу обратил внимание на банковскую печать. Развернув, обнаружил солидную пачку долларов. 

Уточнив у охранника, не было ли в магазине инкассации, котораоя могла случайно выронить деньги, и услышав отрицательный ответ, Игорь оставил ему свой телефон для связи и отправился домой.

Через 10 минут хозяин пакета прибежал в магазин. Выяснилось, что он нес деньги в банк, и по дороге решил зайти купить шоколадку. И чуть не расплатился за нее всеми своими сбережениями - если бы судьба распорядилась по-другому. Но Игорь оказался честным человеком и, убедившись, что деньги действительно принадлежат "растеряше", вернул пакет. По его словам, оставить из себе не думал, понимая, что испытывает потерявший их человек.

Как сказал недавно (правда, по другому поводу) еще один уроженец Кривого Рога, "Украина - это именно то место, где случаются чудеса".

Ранее "КП в Украине" сообщала о том, что в США мужчина ограбил банк и раздал деньги прохожим, поздравив их с наступающим Рождеством.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Угнали машину вместе с собачкой, а вернули через три дня только собачку!