Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Угнали машину вместе с собачкой, а вернули через три дня только собачку!

Угнали машину вместе с собачкой, а вернули через три дня только собачку!
Фото: Угнали машину вместе с собачкой, а вернули через три дня только собачку!. Фото: фейсбук

Дежа вю или в Киеве воры "любят" машины с сюрпризами? В начале года угнали машину, на заднем сидении которой находился удав, теперь же – авто с собачкой в гипсе.

Хозяйка машины и собачки по кличке Босс забила тревогу в социальных сетях: "07.10.2017, в 13:15 в Киеве (район улицы Мечникова, 3) был угнан автомобиль Range Rover Vogue, АА7133РИ На заднем сиденье собака. Левретка, кобель. Окрас серый. Левая передняя лапа в гипсе и синем эластичном бинте" - написала на своей страничке в "Фейсбуке" Наталья Игнатова.

 

Бог с ней, с машиной, вся столица искала Босюшу. Почти 5000 людей поделились этой информацией в социальной сети, чтобы ускорить процесс поиска. И спустя три дня Босса вернули домой. Наталья Игнатова рассказала, что любимого питомца привезли в такси.

- Его передала с таксистом девушка, пожелавшая остаться неизвестной. От вознаграждения отказалась, - сообщила хозяйка Босса.

Возможно, "девушка-герой" была причастна к совершению преступления, но над собачкой решила сжалиться и вернуть ее Наталье, а может, просто нашла Босюшу на улице – как бы там ни было, но питомец в руках хозяйки и счастлив.

- Босюша в порядке. Были у доктора, он немного лапу гипсом натер, но безумно счастливый. Худющий ужасно, - говорит Наталья Игнатова.

 

Босс, по словам его хозяйки, чудесный пес, ласковый и нежный, но очень активный. И лапу сломал, неудачно выпрыгнув из машины. Собаке чуть больше года и в силу своей "хрупкой" породы, не мудрено, что подвержен травмам. Как говорит Наталья Игнатова, изначально заводить такую породу было страшно – ведь даже домашняя кошка может ее поранить, но встреча с Босюшей была для Натальи судьбоносной.

"Собака-целовака-прилипака" - так охарактеризовала его девушка, поэтому не удивительно, что взяла его в день угона с собой за продуктами. Правда, загипсованного песика предпочла лишний раз не тревожить и пробежаться по магазину сама. Но ворам десяти минут хватило, чтобы угнать машину, а с ней и заодно Босса.

Все хорошо, что хорошо кончается. Босс уж очень милый пес и не вернуть его было бы, пожалуй, "кощунством". А вот "угнанного" удава так и не вернули хозяину – он умиления у преступников, видимо, не вызвал, разве что заикание. 

 

Новости по теме: угон авто Собаки Киев