Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Запорожье группа обнаженных юношей произвела фурор в супермаркете

В Запорожье группа обнаженных юношей произвела фурор в супермаркете
Фото: Фото: скрин видео

В Запорожье продолжается парад настоящих мужских поступков. Не успели соцсети переварить историю мужчины, который баловался гайкой и попал в руки хирургов, как подоспела следующая горячая новость. Пятеро юношей пришли в магазин за покупками голышом. Об этом сообщает vmestezp.ua.

В соцсетях появилось видео, как молодые люди, на которых их одежды лишь носки и ботинки, стоят друг за другом в очереди на кассу супермаркета, купив кто банан, кто-морковь. В качестве фиговых листочков спереди и сзади каждый из них использовал пластиковые тарелки. Парни старались сохранять спокойствие и вели себя хладнокровно, стараясь не обращать внимание на реплики одетых покупателей, снимавших неожиданно развернувшийся перформанс на смартфоны.

Похоже, что молодые люди проиграли пари. На это указывает фраза, прозвучавшая на видео.

"Вот если бы наши выиграли пацаны, то другие пацаны так бы одевались", - сказал один из "нудистов" в ответ на распросы. Кто такие эти "наши пацаны", юноша не уточнил.

Ребята оплатили свои "витамины", как назвал все тот же молодой человек купленные овощи и фрукты, и удалились. Реакция охраны супермаркета на выложенное в соцсетях видео не попала. А вот кассирши стройным худощавым ребятам сдержанно, но мило улыбались.

Как ранее сообщала "КП в Украине", в Николаеве голый мужчина едва не сорвал детские спортивные соревнования.

В ТЕМУ

Возле Елисейского дворца задержали обнаженных активисток FEMEN

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

“Либо разденься, либо оденься”: голая Каменских рассказала о миссии женщины