Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как выбрать наряд на Новый год 2020 и его цвет

Как выбрать наряд на Новый год 2020 и его цвет
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Новогодний период обладает особой энергетикой, которая позволяет каждому из нас приблизиться к исполнению своих желаний. А потому очень важно правильно подготовиться к встрече этого торжества. И новогодний наряд, как составляющая праздника, может сыграть немалую роль в том, насколько удачным и счастливым станет для вас наступающий год. О том, что лучше надеть в новогоднюю ночь расскажет экстрасенс и астролог, дважды победитель проекта "Битва экстрасенсов" и постоянный эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" - Хаял Алекперов.

Наступающий 2020 год по восточному гороскопу - год Белой Металлической Крысы. В восточной культуре хозяйку года считают символом благополучия, богатства и достатка. Но при этом Крыса - достаточно скромна и даже аскетична. А потому, чтобы задобрить повелительницу года, и привлечь к себе ее благосклонность в наступающем году, нужен особый подход.

Выбирая наряд, старайтесь придерживаться золотой середины – излишества в аксессуарах, кислотные цвета или слишком пестрый принт вряд ли вызовут восторг. А потому лучше обратить внимание на спокойную цветовую гамму, при этом, конечно же не лишенную ярких деталей, блесток и мерцания, которые являются верными спутниками новогоднего торжества.

Кроме того, энергетика вещи, надетой на вас в новогоднюю ночь, может благоприятно повлиять на ту или иную жизненную сферу. И тут есть маленькие секреты. Чтобы наступающий год принес положительные перемены в личной жизни, старайтесь, чтобы в вашем наряде присутствовал красный, алый или вишневый цвет. Даже мелкая деталь, или аксессуар этого оттенка поможет привлечь к себе любовь, или сделать ваши отношения еще более страстными.

Для привлечения богатства и благополучия постарайтесь использовать в своем образе серебристый, золотой или другие металлические оттенки.

Можно также использовать аксессуары из золота, серебра, или любых других металлов. В год Металлической Крысы это поможет вам стать любимцем фортуны в вопросах, связанных с финансами. Белый, молочный и кремовый цвета – помогут вам стать успешными в творчестве. Зеленый, синий или бирюзовый – помогут укрепить свою энергетику, стать сильнее, крепче и здоровее. Но при этом никто не запрещает вам миксовать разные цвета и оттенки. Главное – делать это со вкусом, и без излишеств.

Ну и, конечно-же, не забывайте о самом главных атрибутах, без которых вам точно не удастся добиться благосклонности хозяйки года в наступающем году – прекрасном настроении, улыбках. С наступающим Вас Новым годом!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

8 правил, которые помогут привлечь удачу в Новый год

Известный ясновидящий Хаял Алекперов рассказал, как правильно подготовиться ко встрече Белой Металлической Крысы.

Новости по теме: Новый год 2020