Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

8 простых правил, которые помогут привлечь удачу в Новый год

8 простых правил, которые помогут привлечь удачу в Новый год
Фото: Фото: facebook.com/hayal.alekperov

Перед наступлением нового года каждый из нас думает о том, как подготовиться к торжеству. Мы размышляем над тем, что поставить на стол, какой наряд надеть и как украсить новогоднюю елку.

Один из самых сильных ясновидящих Украины, постоянный эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы", Хаял Алекперов утверждает, что предновогодний период – это прекрасная возможность привлечь удачу на весь год. Для этого нужно следовать этим восьми простым правилам:

  1. Постарайтесь мирно разрешить конфликтные ситуации до наступления Нового года, помиритесь с коллегами или близкими. Так как энергетика споров и разногласий с наступлением нового года может заметно усилиться. И вполне вероятно, что в 2020 году вы еще чаще будете сталкиваться с ссорами.
  2. Не держите в своем сердце обид. Даже если тот, кто огорчил вас, вовсе не собирается просить прощения, в преддверии Нового года постарайтесь хотя бы мысленно отпустить ситуацию и простить его. Дело в том, что отрицательная энергетика обиды отталкивает от вас фортуну.
  3. Избавьтесь от ненужных вещей, вроде битой посуды, или одежды, которую вы больше никогда не наденете. Так вы и в прямом и в переносном смысле сможете освободить свою жизнь для чего-то нового.
  4. Старайтесь не брать денег в долг или в кредит. Безусловно, ситуации бывают разные. И порой люди вынужденно идут на такой шаг, чтобы решить какие-то свои проблемы. Но без особой надобности я бы не советовал так поступать – есть большой риск что ваше финансовое положение в наступающем году ухудшится. А потому покупка новогодних подарков в долг или в рассрочку – один из способов отвернуть от себя удачу в финансовых делах.
  5. Что касается самого новогоднего торжества – то встречая его, нужно окружить себя только самыми близкими людьми, с которыми вы будете максимально искренними. Так как в канун праздника свои мысли важно занять действительно важными вещами. И с теми людьми, которых вы знаете плохо, сделать этого не получится - большая часть вашей энергии будет уходить на то, чтобы играть определенную роль.
  6. Загадывайте желание! Приход нового года – энергетически очень сильный период. А потому максимально важно в это время четко и правильно сформулировать свою заветную мечту, или мечты и отправить высшим силам правильный посыл.
  7. Визуализируйте свои цели и планы. К примеру - коллаж с фотографиями мест, в которых вы мечтаете побывать, или с изображениями вещей, которые вы бы хотели иметь, будет прекрасным дополнением к новогоднему декору. Постарайтесь посмотреть на него, когда часы пробьют двенадцать. Это энергетически поможет выбрать правильное направление для движения в наступающем году.
  8. Ну и последнее – но самое важное. Как вы встретите новый год, так и он примет вас! А потому никаких ссор и споров за праздничным столом! Побольше улыбок, позитива и прекрасного настроения!. Это – самое важное условие, для привлечения удачи!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Как загадать желание на Новый год 2020

Чем нужно заниматься под бой курантов? Правильно - загадывать желание. А мы вам поможем сделать это так, чтобы оно обязательно сбылось. Для этого важно знать, как правильно сформулировать желание на Новый год 2020.