Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Как загадать желание на Новый год 2020

Как загадать желание на Новый год 2020
Фото: Фото: Priscilla Du Preez on Unsplash

Чем нужно заниматься под бой курантов? Правильно - загадывать желание. А мы вам поможем сделать это так, чтобы оно обязательно сбылось. Для этого важно знать, как правильно сформулировать желание на Новый год 2020.

Как загадать желание на Новый год 2020

Чтобы загаданное в ночь на 1 января непременно стало явью, нужно избегать частицы "не", а потому, например, желание бросить курить лучше сформулировать, например, так: "я свободен от курения" или "я бросил курить".

Также не забудьте детально расписать свое пожелание, но не указывайте точные сроки. Важно формулировать его так, будто оно уже сбылось, то есть, в настоящем времени.

Нельзя загадывать желания, смысл которых - в нанесении вреда. Также нельзя упоминать конкретного человека. Исключение - если вы уверены, что его стремления взаимны.

Желания на новый год: список

1. Под бой курантов нужно написать свое заветное желание на листочке бумаги и сжечь его.

2. Напишите письмо Деду Морозу. Нужно не переставать верить в чудо. В послании своем опишите пошагово путь достижения своей цели. Затем сложите листок в красивый конверт и спрячьте в укромном месте. Достаньте письмо на следующий Новый год и проверьте, все ли сбылось. 

3. Когда куранты начнут бить полночь, мысленно обрисуйте свое желание и постарайтесь очень подробно визуализировать его. Будто оно уже стало реальным. И старательно обрисовывайте все у себя в голове яркими деталями до тех пор, пока не наступит Новый год. Сила мысли способна на многое!

4. Как правильно загадать желание на Новый год с шампанским. Дождитесь, когда гости допьют игристое. Заберите у них пустую бутылку и опустите в нее листочек с заранее написанными на нем мечтами. Повторите свои желания про себя и подуйте в горлышко. Затем закупорьте бутылку пробкой и спрячьте подальше. Загаданное обязательно сбудется.

Есть еще один способ. Заранее напишите список пожеланий на Новый год. Под бой курантов  подожгите его, пепел бросьте в фужер с шампанским. После наступления Нового года выпейте все до дна.

5. После того, как праздник уже отмечен и пора спать, напишите на 12 листочках свои 12  желаний и положите их под подушку. После пробуждения – вытащите не глядя один их них. Что там написано - то и сбудется в новом году.

6. Зажгите бенгальский огонь с первым ударом часов 31 декабря и загадайте желание. Искры помогут ему быстрее стать явью. А сгоревший "огонек" храните дома до тех пор, пока загаданное не исполнится.

7. Можно привлечь везение благодаря елочке. Для этого надо предмет своего желания сделать своими руками и положить под новогоднее дерево. Хотите денег - оставь там несколько купюр. Замуж - сделайте куклу-невесту. Машину - поставьте игрушечную. И так далее.

8. Купите или сделайте красивую свечу. Зажгите ее ровно в 24:00. Проговорите над ней свое желание и оставьте гореть. Можно перед этим нацарапать свое желание иглой на воске. Если свеча растает до конца - загаданное сбудется. Если нет - увы... Только не забывайте о пожарной безопасности. 

9. Как загадать желание на Новый год на деньги. Для этого нужно перед тем, как часы пробьют 12, во все карманы своей одежды положить деньги, и чем больше - тем лучше. Купюрами, чем крупнее, тем лучше. Если крупных купюр нету - подойдут любые. Главное - не распихивать карточки или мелочь.

10. Понадобятся самые вкусные шоколадные конфеты, блюдце, чистый листочек и ручка. На бумажке напишите свои желания. Лучше всего пусть их будет 20. В конце списка нужно написать: "Мои желания исполняются наилучшим образом для меня и во благо всем. Да будет так!". Затем возьмите свою фотографию, распечатайте  ее. Однако если стесняетесь или боитесь это делать - можно обойтись без снимка.

Листочек вместе с фото нужно положить на блюдо и засыпать сверху конфетами, приговаривая "в 2020 году моя жизнь в шоколаде. Мне сопутствует удача, богатство, успех, здоровье!" Если вы делаете этовсей семьей, говорите "моя жизнь и жизнь моей семьи в шоколаде". 

Загадывать желания таким образом лучше всего утром 31 декабря или вечером 30-го. А с 1 января можно начинать есть ритуальное сладкое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что нельзя дарить на Новый год 2020

Некоторые презенты вместо радости могут принести владельцу лишь беду и разочарование.

Новости по теме: приметы Новый год 2020