Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепре мужчина бесплатно раздает елки

В Днепре мужчина бесплатно раздает елки
Фото: Фото: кадр из видео

Предприниматель Днепра второй год подряд устраивает акцию, во время которой бесплатно дает елку инвалидам, пожилым людям, многодетным семьям и просто малоимущим. Для того, чтобы получить зеленую красавицу, достаточно предоставить Сергею Осипенко соответствующее удостоверение. Об этом идет речь в сюжете телеканала "112 Украина".

В то же время в сюжете отмечается, что предприниматель многим верит на слово и отдает елки просто так. Люди подаркам удивляются и отмечают, что подобная акция хоть и непривычна, но очень приятна. 

Впервые Осипенко решил раздать елки в прошлом году: в канун праздника он не успел продать все деревья и, чтобы они не пропали, решил раздать. По словам самого предпринимателя, ему очень понравилась реакция людей на подарки. Поэтому в этом году решил повторить "рождественское чудо". И закупил для этого целый грузовик елок. 

В тему

Почем елки?

Есть у меня приятель, он пять лет подряд на Новый год покупает живую елку. Ставит ее в горшок, подливает воды. А после праздников везет к родителям на дачу и высаживает на участке. Говорит, так экологичнее, чем искусственную из пластика покупать.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ТОП-5 самых-самых елок Украины. И еще одна

Традиционно в Украине символы праздника зажигают ко Дню святого Николая. "КП" в Украине" сравнила уже радующие горожан новогодние деревья и выбрала самые выдающиеся.

 

 

Новости по теме: Елки Новости Днепра