Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Рентген мопса ужаснул пользователей сети

Рентген мопса ужаснул пользователей сети
Фото: Фото: twitter.com/AndyRichter/

Рентгеновский снимок мопса, выложенный в сеть американским актером и телеведущим Энди Ричтером, стал вирусным в сети, напугав многих пользователей. При этом многие в комментариях к посту признались, что изображение заставило их испытать одновременно позитивные и отрицательные чувства.

"Ничего себе", "Весело. Отвратительно. Очаровательно. Ужасающе", "Это одновременно и ужасно, и смешно", "Ну все, сегодня вечером не засну", "У меня от этого будут кошмары!", - отметили пользователи.

При этом некоторые фолловеры задали вопрос, что с собакой на данный момент.  Ричтер уверил, что животное здорово, и показал пса в обычной жизни.

Было дело

В Филадельфии бездомная больная собака обрела дом, просто зайдя ночью в приоткрытую дверь. Хозяин, увидев животное, сначала очень удивился, а потом решил, что раз пес сумел зайти, значит его судьба – оставаться в этом доме и дальше. 

 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Виргинии собака-художник из приюта заработала тысячи долларов на продаже своих картин

Сотрудники приюта для животных в штате Виргинии организовали выставку-распродажу картин, нарисованных одним из их питомцев – собакой Рикассо. Как пишет Metro, животное пишет смоченным в краску хвостом.

Новости по теме: Собаки домашние животные