Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Названы самые нежные породы кошек

Названы самые нежные породы кошек
Фото: Фото: Victor Vizu, википедия

Коты – идеальные животные для дома. Они нежны, милы и мастера в том, чтобы поднять настроения. Однако некоторые породы более склонны к проявлению нежностей, чем другие, пишет Today

Сибирская кошка

Кошки этой породы очень умны, сообразительны и, самое главное, преданны. Они выбирают хозяина раз и навсегда.  В то же время сибирцы не любят чужаков и готовы защищать свою территорию. Так что если в доме есть ребенок, сибирская кошка подойдет идеально: станет и лучшим другом и охранником одновременно.

Мейн-кун

Некоторые называют кошек этой породы кото-собаками. Они умны, дружелюбны и легко обучаются. Несмотря на свой суровый вид, кошки этой породы невероятно ласковы и любвеобильны.

Мэнкс

Имеют невероятное обаяние. Любят быть в центре внимания, поэтому всегда будут пытаться привлечь к себе внимание. Мэнксы быстро привыкают к людям и легко подстраиваются под характер своего хозяина.

Бирманская кошка

Спокойны и имеют хорошие манеры. Бирманские кошки могут играться часами, но  стоит только обнять ее – и они сразу же расслабятся и будут с огромным удовольствием принимать ласки хозяина.

Регдолл

Порода этих котов очень ласкова, терпелива и нежна по отношению к хозяину. Они чрезвычайно общительны, любят находиться в обществе человека. Регдоллы известны своей уживчивостью: они прекрасно поладят как с другими домашними животными, так и с детьми.

Напомним, ранее эксперты назвали породы собак, которых лучше не держать в квартирах. 

Фото
Фото
05 Декабря 201913:31

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Лайка установила рекорд Украины, став первой собакой на параплане

Лайка, которая еще 4 года назад жила в приюте для бездомных собак, благодаря хозяевам теперь не просто счастливый пес, а новая рекордсменка Украины. Ее хозяин Дмитрий Есипчук взял любимицу с собой в полет на параплане.  

 

Новости по теме: Коты кошки