Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
17 апреля
Загрузить еще

В Киеве пассажиры маршрутки открывали зонты, чтобы спастись от дождя

В Киеве пассажиры маршрутки открывали зонты, чтобы спастись от дождя
Фото: Фото: facebook.com/KyivOperativ

Пока пассажиры запорожских маршруток наблюдают за дракой своих водителей, их киевские коллеги прячутся от дождя, капающего с крыши автобуса. Об этом на странице на Facebook сообщает "Киев оперативный".

- В некоторых маршрутках настолько все плохо, что во время любых осадков необходимо ездить с открытой зонтиком внутри. Водителю конечно по**г, потому что "он только водитель и уже давно говорил руководству", а потому люди просто вынуждены терпеть этот сервис", - отмечается в подписи к фото.

В паблике добавляют, что снимок сделан в автобусе №497К, который следует по маршруту от станции м. "Академгородок" - ул. Генерала Наумова. 

В комментариях к снимку пользователи отметили, что по этому маршруту уже давно ездят очень старые автобусы. "Несколько назад (в одном из 497-х)  лет назад дырка в полу была, когда въезжал в лужу, внутри всех накрывало волной. Смешно, но не очень, на самом деле", "На 720 такая же ситуация", "В троллейбусах давно такое. Чего только на маршрутки грешить?", - пишут они.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В маршрутке Кропивницкого пенсионерке отрезало палец 

В Кропивницком женщина лишилась части пальца в маршрутке. Инцидент произошел 24 ноября, когда пассажирка с правнучкой попыталась сесть в микроавтобус №4. Якобы водитель бросился закрывать дверь и сделал это так быстро, что пострадавшей отрезало фалангу.