Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Запорожье водитель маршрутки едва не задушил коллегу во время "разборок" на дороге

В Запорожье водитель маршрутки едва не задушил коллегу во время
Фото: Фото: кадр из видео.

Неспокойным оказалось утро для водителей 54-й и 67-й маршруток в Запорожье. Повздорив на одной из остановок на улице Победы, мужчины решили выяснить отношения при помощи кулаков. Видео потасовки уже появилось на Instagram-странице паблика "Its zp".

"Битвы маршрутчиков переходят на новый уровень! На Победе прошла открытая тренировка чемпионата города по UFC среди водителей маршруток. Свои умения показывали водители 54й и 67й маршрутки. По очкам победил водитель 54ки", -подписал автор видео.

Ролик начинается с того момента, как водитель маршрутного такси N54 бьет лежащего на асфальте коллегу из маршрутки N67. Вокруг мужчин веером лежат деньги. Один из водителей начинает душить второго. К дерущимся подбегает женщина и безуспешно пытается разнять их. Когда дело принимает серьезный оборот и лежащий на асфальте мужчина начинает задыхаться, к ним подходят другие прохожие. С их помощью наконец удается оторвать руки мужчины от горла его коллеги.

"Самое страшное что мужики снимают - а женщина разнимает", "Походу, деньги не поделили", "Смешно конечно, но почему подошли так поздно разнимать? Он же его задушить мог. Мужские драки уже не в моде? Душить нужно человека?", "И вот такие разъярённые сядут за кермо, и повезут Людей", "Ужас, до чего людей довели", - пишут пользователи в комментариях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Жители Павлограда благодарят водителя маршрутки, спасшего 14-летнего парня 

Увидев, что парню плохо, мужчина не остался равнодушным и отвез ребенка в больницу. Более того, водитель на руках отнес парня к врачам.