Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2020 году

Астрологи рассказали, что ждет Украину в 2020 году
Фото: Фото: Denys Rodionenko on Unsplash

Известные астрологи предсказали, что ждет Украину в 2020 году. Более того, они сделали прогноз для нашей страны на 5 лет вперед - до 2025 года, сообщила высшая школа астрологии "Сияние Сириуса".

Гороскоп Украины на 2020 год

По мнению экспертов, 2020 году будет для Украины активным и результативным. Звезды и планеты предсказывает трансформационные процессы. На протяжении года для Украины остро будут стоять финансовые темы.

- Положение Урана в шестом Доме Солярной карты предсказывает перемены и обновления в исполнительных органах страны: органы местного самоуправления, администрации и т.д. Уран связан с реформами. Поэтому реформы будут, не такие коренные и глобальные, как многие ожидают, но, тем не менее, они будут, - считают астрологи.

Однако нам готовы предоставить материальную помощь дружественные страны. В целом финансовые перспективы в Украине есть. Но возможно нерациональное использование средств, высокие траты. Полученные деньги не задерживаются в бюджете Украины.

В 2020 году также грозят серьезные затруднения в сделках и договоренностях с иностранными партнерами. Здесь нет взаимопонимания, возможны разногласия с США и Европой, нет единой согласованной стратегии.

- Если в целом, то 2020 год для Украины выглядит неплохим. В разных методах прогностики наблюдаются гармоничные аспекты. Выделяется на общем фоне планета Марс, она предсказывает период активной работы и преобразования страны. Вероятны реформы, смена исполнительных органов. Процессы идут динамично, есть движение — это для Украины есть хорошим фактором, ведь в предшествующие годы наблюдалась в основном стагнация. А в 2020 году за короткий срок может быть много проделанной работы, наиболее активный период: март — июль 2020 года, - отметили звездочеты.

Гороскоп Украины на 2021 год

В будущем 2021 году Украину ждет период испытаний на зрелость и самостоятельность. В натальной астрологии — это момент ключевой. Хотя влияние Юпитера приносит помощь и возможности, но при напряженных аспектах. Юпитер больше обещает, чем дает.

- Поэтому с одной стороны 2021 год обнадеживает, т.е. подает надежды на улучшение жизни для народа Украины. На волне предыдущего деятельного 2020 года, будет очень много обещаний, новых грандиозных проектов со стороны правительства Украины. Но это только намерения и планы, а как будет на деле — это отдельный вопрос. Обещания воодушевляют, вселяют надежду. Вероятен подъем патриотического духа, веры в лучшее будущее, пускай эфемерная, но красивая картинка рисуется. Народные массы в целом могут быть довольны. С другой стороны, учитывая, что Юпитер с пораженными аспектами — многие красивые обещания властей, так вероятно и останутся обещаниями. Что-то осуществляется, но далеко не все, что планировалось. Специфика Юпитера в данном случае: он вначале дает эйфорию (очарование), а потом моментами возможно разочарование (осознание, что в действительности все оказалось гораздо скромнее). Эти моменты разочарования будут более заметны в следующем, 2022 году, - заявили эксперты.

В 2021 году будет сильно выражен сектор партнерства и сотрудничества. Поэтому колоссальную роль для Украины будет иметь внешняя политика, помощь дружественных стран. И здесь все складывается более гармонично и конструктивно, чем в 2020 году. Заключаются важные сделки и контакты с иностранными партнёрами. Страна выдвигается в мировом сообществе. Это приносит доход и укрепляет позиции Украины, но не видно, чтобы эти деньги умно инвестировались правительством. Юпитер предсказывает распыление средств.

При этом в 2021 году не исключено обострение конфликтов на востоке Украины и в гибридной войне в целом. Особенное напряжение  будет в июне - сентябре 2021 года.

Гороскоп Украины на 2022 год

Начало 2022 года для Украины может быть хорошим, наблюдаются благоприятные аспекты планет. А вот со второй половине ситуация значительно ухудшается.

С августа 2021 по август 2022 года будет период нормальный, без сильных проблемных показателей, возможны крупные денежные иностранные транши. Это значимо укрепляет экономику Украины, внешняя поддержка весьма заметна.

Также вновь возможна помощь мирового сообщества. Есть хорошие показатели для Украины на финансы, значимую и положительную роль чужих ресурсов в экономике Украины. В период: август 2021 — август 2022 года, 

Правда, возможны теневые операции (манипуляции) с деньгами. В данном случае крупные ресурсы могут уходить в офшоры или теневые структуры.

Гороскоп Украины на 2022-2023 год

Эти годы могут быть наиболее проблемными для Украины. По сравнению с предыдущими периодами, которые рассматривались до этого, здесь присутствуют кризисные показатели.

- Настораживает положение Урана и Марса в 10-ом Доме. Десятый Дом — это сектор правительства страны, государственной политики и статуса. Уран здесь предсказывает нестабильность и неожиданные перемены, причем плохого контекста. А Марс в 10-ом Доме — есть указанием на конфликты и разногласия, которые возникают на верхах власти Украины и среди олигархов. Поэтому существующие коалиции и политические объединения могут разрушаться. Происходят споры между отдельными политиками и ведущими партиями страны, - предсказали астрологи.

С августа 2022 - 2023 годов предвидятся большие перемены во власти Украины, ухудшение условий жизни населения и его недовольство (особенно это имеет отношение к рабочему классу). Это недовольство вполне может выражаться в акциях протеста или даже забастовках.

- Период август 2022 — 2023 для Украины явно будет тяжелым и беспокойным. Будут встряски и волнения. Особенно на этом фоне выделяются напряженные периоды: осень 2022 года и апрель — май 2023 года. К возможным причинам народных волнений можно отнести невыполнение обещаний властями, а также их антигосударственные поступки. На протяжении 2021 года было много красивых лозунгов, много обещаний, но в 2022 году эти иллюзии разбиваются, народная эйфория проходит. Расположение Узлов Луны на углах Солярной карты — предсказывает фатальность и судьбоносность данных событий. 2022 и 2023 годы во многом важные и поворотные для Украины, - уверенны звездочеты.

Не исключено обострение конфликтов на востоке страны и в целом возможна военная агрессия.

Однако возможны и позитивные моменты. Это: институты управления, законодательные органы, кабинет министров, местное управление,  поддержка дружественных наций. По всем этим темам хорошие показатели. Видно, что местные органы самоуправления и государственные институты работают хорошо и держат страну на плаву.

- Финансовая сфера (экономика) Украины выглядит относительно неплохо, сильной просадки не наблюдается (в данных условиях это уже хорошо). Есть финансово приятные показатели, но, как и в предыдущем периоде, к денежным вопросам имеет отношение планета Нептун — это предсказывает теневые денежные операции со стороны правительства и в целом туманность в финансовых делах, - заявили в "Сиянии Сириуса".

Гороскоп Украины на 2024-2025 год

С весны 2024 года ситуация постепенно наладится, кризис и волнительный период для Украины несколько стабилизируются. Как раз весной состоятся выборы нового президента. Они пройдут весьма успешно и результативно. На апрель и май 2024 года попадают благоприятные аспекты Венеры и Юпитера.

- Время весьма плодотворное и перспективное для страны. С чем это связано? Как предположение: в 2024 году проходят перевыборы и в президенты Украины, и в Верховную Раду. Вероятно, к власти придут более достойные люди, складывается более эффективная команда, чем была до этого. Все это имеет положительный эффект для развития страны и укрепления экономики, - сообщили эксперты

С августа 2024 года по август 2025 года для Украины будет период финансово ориентированным. Также астрологи предсказали трансформацию и радикальные перемены.

- Возникает вопрос: неужели дождались реформ, на которые давно народ Украины рассчитывал? Очень даже возможно! Планета Уран, отвечающая за реформаторство и активные преобразования, акцентирована в данный период. Уран предсказывает перемены во многих сферах: недвижимость (земельные вопросы), экономика, инвестиции. В целом будут положительные преобразования, которые порадуют людей Украины. Это будет не только на словах (как во многом было до этого), а и на деле. В Солярной карте есть благоприятное соединение Марса и Юпитера, что предсказывает активную и успешную реализацию намерений и достижение целей Украины, - уверенны звездочеты.

С августа 2024 года по августа 2025 года ожидается развитие и улучшение коммуникационной сферы: средства связи, СМИ, контакты с другими странами и т.д. Вероятен выход Украины на новое мировые рынки. Финансовые показатели - радуют. В Солярной прогностической карте на денежной оси расположены ключевые планеты. Правда, руководству страны не стоит ждать легких экономических результатов, придется потрудиться. Но есть все шансы поднять экономику с руин, а также наладить крепкие торговые отношения с мировым сообществом. Украина в эти годы может выйти на новый уровень, выйти на новые мировые рынки. Такая возможность во многом открывается благодаря долгожданным реформам.

Планеты и звезды также предсказывает укрепление валюты Украины, вероятны удачные государственные инвестиции, развитие торговых отношений с другими странами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп Украины на 2020 год

Восточный гороскоп на 2020 год

Самые удачные дни 2020 года

Гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы

Денежный гороскоп на 2020 год

Астропрогноз на 2020 год от Анжелы Перл