Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Денежный гороскоп на 2020 год

Денежный гороскоп на 2020 год
Фото: Фото: Mabel Amber, still incognito с сайта Pixabay

Уже через пару месяцев хозяйкой года станет Белая Крыса. Что же она приготовила для нас в 2020 году? Читайте в финансовом гороскопе на будущий год от издания "Стерлеград".

Финансовый гороскоп на 2020 год: Овен

С финансами у людей этого знака в Новом году будет все замечательно, но если они будут следовать некоторым правилам: не давать в долг, не рассказывать о своём доходе и не участвовать в рискованных сделках. Даже близкие не должны касаться ваших финансовых дел. В этом случае к концу удастся Овны смогут накопить достаточно денег для осуществления планов.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Телец

Тельцам следует определиться с целями и не распыляться по мелочам. Понадобится много времени и терпения, чтобы выработать финансовые навыки. Если друзья попросят деньги в долг, не отказывайте им – в будущем эти люди могут предложить вам участие в выгодном совместном проекте.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Близнецы

Представителям этого знака добиться успехов поможет лишь упорный труд на протяжении всего года – только так удастся накопить на мечту. Окружающие постоянно будут подбивать на авантюрные сделки, но соглашаться на них не стоит. Также не следует делать слишком дорогие подарки и покупать второстепенные вещи.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Рак

Людям данного знака следует избегать азартных и любых споров на деньги. Грамотные вложения помогут достичь хороших успехов. В целом, год порадует осторожных Раков. Они даже смогут одалживать своим знакомым деньги, не говоря уже о личных тратах. Денежная щедрость окупится сполна.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Лев

Успех ждет тех, кто смело смотрит вперед и не боится трудностей. При этом Львам следует избавиться от привычки сорить деньгами. Лучше всего будет вложить средства в саморазвитие.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Дева

Большой удачи людям этого знака Зодиака ожидать не стоит, но небольшое вознаграждение за их самоотверженный труд все же будет. До прихода осени все финансы лучше направить на новые проекты и ремонт квартиры.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Весы

В первые месяцы 2020 года все расходы лучше сократить до минимума. Только так удастся избежать долгов летом. Во втором полугодии за каждой сэкономленной монетой будет следовать приятный сюрприз.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Скорпион

Все заманчивые проекты будут предполагать колоссальный труд. Приумножить свои денежки удастся только тем, кто включится в работу с самых первых месяцев. Зато потом наступит долгожданный период финансового благополучия.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Стрелец

В отличие от других знаков зодиака, Стрельцам не нужно будет сильно напрягаться, чтобы получить свою копейку. Деньги сами будут идти в карман, стоит только делать грамотные вложения и приобретать объекты недвижимости.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Козерог

В серьёзных начинаниях Козерогам будет сопутствовать удача. При этом помощь со стороны родственников может сыграть важную роль. Однако будьте готовы к большим тратам на образование детей и отнеситесь к этому, как к инвестициям в будущее рода.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Водолей

Людям этого знака придётся потрудиться на двух и даже более работах. Если вы достойно выдержите это суровое испытание, в конце года вас ждёт достойное вознаграждение.

Финансовый гороскоп на 2020 год: Рыбы

Этому знаку звезды подготовили один из самых перспективных финансовых прогнозов. Выгодные инвестиции с ранней весны полностью оправдают все труды. Однако ни в коем случае не берите кредит – лучше предложить совместное капиталовложение хорошему другу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп Тамары Глобы на октябрь

Гороскоп Хаяла Алекперова

Астропрогноз на месяц Натальи Анисимовой

Каким знакам Зодиака повезет в октябре