Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Астролог сделала предсказание для Украины на 2020 год

Астролог сделала предсказание для Украины на 2020 год
Фото: Фото: Polina Rytova on Unsplash

Украинская астролог Людмила Халанская сделала прогноз для Украины на 2020 год. По ее словам, следующий год будет более благоприятным. Также она назвала важные даты, на которые стоит обратить внимание. Об этом она рассказала Obozrevatel.

- Если говорить об общей астрологической ситуации в целом, то наиболее значимым в 2020 году будет для землян соединение Юпитера и Плутона в Козероге. Из-за периодов ретроградности обе эти планеты составят несколько точных соединений друг с другом на протяжении года, но и в остальное время их соединение будет оказывать свое влияние.Такое соединение влечет за собой существенные политические и социальные перемены в мире. Это могут быть не самые безболезненные, но необходимые для дальнейшего развития цивилизации перемены, учитывая, что в начале года ещё одна планета – Сатурн – также попадёт в соединение с Плутоном, - отметила она.

В своем предсказании будущего Украины Халанская отметила, что нашу страну ждут значимые события.

- Можно сказать, что это год нового отсчета, начала новых циклов мировой истории. Эти процессы не обойдут вниманием и Украину, так как именно в Козероге начинается наш гороскоп, и оба указанных соединения, а также ряд других сильных аспектов сформируют значимые для Украины события. Вообще, 2020 год будет очень важным для нашего государства, - считает астролог. 

С самого начала года до середины весны и потом еще раз в конце года страну ждут гарантированные благоприятные сдвиги после длительного периода бездействия.

В январе и феврале появится возможность отрегулировать, регламентировать, официально узаконить важные для государства положения и нормы.

- Еще одним значимым моментом этого года является соединение в начале весны транзитного Сатурна с натальным Сатурном Украины. Можно сказать, это наиболее ожидаемое, желанное для нас астрологическое событие, которое знаменует собой завершение целого этапа жизни государства и начало нового цикла его развития. Именно этот год станет первым в процессе так необходимых нам системных преобразований, которые обозначились к моменту завершения цикла Сатурна. Все вопросы, на которые пока нет ответа, все нерешенные проблемы, стоящие перед нами сейчас, войдут в нашу повестку дня на ближайшие годы. Весенний транзит Сатурна запустит реализацию этой многолетней программы, - уверенна Халанская.

Также в 2020 году положение планет будет способствовать дальнейшему формированию идеологии, правильных, нужных, полезных для жизни государства идей и представлений.

- Мы находимся приблизительно в середине исторического пути трансформации взглядов и представлений о том, к чему нам стремиться, какие пути достижения целей избрать, каким должно быть государство Украина, что нам мешает на нашем пути и как нам от этого избавиться. Трин Нептуна к Плутону направит в позитивное русло наши идеологические изыскания. Словом, 2020 год будет важным, значимым, акцентированным для Украины годом! Нам нельзя упускать это время. Благоприятный для решительных действий период продлится лишь до начала 2021 года включительно, - подытожила эксперт.

Затем, в 2022 году, украинцев ждет новое противостояние с властью. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Восточный гороскоп на 2020 год

Самые удачные дни 2020 года

Гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы

Денежный гороскоп на 2020 год

Астропрогноз на 2020 год от Анжелы Перл