Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Астрологи про ноябрь: гоните депрессию решительными действиями

Астрологи про ноябрь: гоните депрессию решительными действиями
Фото: Фото: pixabay.com

Марс даст внутренние силы, Меркурий – "притормозит" дела 

Дни короче, а ночи все длиннее. В ноябре даже закоренелые оптимисты дают слабину и погружаются в осеннюю хандру. Но астрологи предупреждают: завершение осени подарит массу приятных перспектив. Поэтому следует не впадать в меланхолию, а наоборот проявлять решительность. Астрологи утверждают, ноябрь окажется очень ярким и невероятно важным месяцем, потому что в это время ожидаются резкие изменения в энергетике планет. Многие из этих изменений будут положительными, что можно расценивать как подарок судьбы к предстоящей зиме.

- Нептун, отвечающий за внутренний мир, сделает всё, чтобы перед лицом всевозможных ноябрьских невзгод никто из нас не сломался, - говорит астролог Эмма Литвинова. – Марс, в свою очередь, подарит землянам должное количество внутренних сил для борьбы со всеми видами затруднений.

А вот влияние Меркурия, Венеры и Солнца может отразиться не лучшим образом. Но паниковать раньше времени не стоит. Так, чтобы Венера не превратила в хаос вашу личную жизнь, следует почаще интересоваться настроением близких. Планета любви и отношений будет в основном идти по знаку Стрельца, принося иллюзии, идеализацию и даже разочарования. Что касается Меркурия, то следует учитывать, что с 31 октября он становится ретроградным в соединении с Венерой.

- Это последняя ретроградность Меркурия в 2019 году. Полезно вернуться к отложенным вопросам, старым связям и не слишком полагаться на новые предложения и знакомства, - советует эксперт. - Меркурий  будет ретроградным до позднего вечера 20 ноября. Заниматься развитием новых проектов в это время будет непросто и не желательно. Многие из уже начатых дел могут оказаться "зависшими". 

Символическое и настоящее новолуния

Интересным с точки зрения астрономии будет и следующее событие: 11 ноября состоится редкое и красивое явление – прохождение Меркурия по диску Солнца. В следующий раз это явление можно будет увидеть только в ноябре 2032 года. По словам астрологов, данное событие соответствует символическому новолунию. Оно довольно важное, так как указывает на формирование новых идей и планов, которые можно воплотить в реальность, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения.

В ноябре стоит с большим вниманием отнестись к тратам. Если риски потратить больше, чем вы ожидаете, и даже влезть в долги. В середине месяца, примерно 12-14 ноября, есть также риски денежных потерь, обмана, мошенничества. В эти дни очень опасны любые рискованные операции с деньгами. 

Завершающую точку в ноябре поставит новолуние в знаке Стрельца 26 ноября. Венера перейдет в знак Козерога. Этот день лучше всего посвятить планированию наиболее важных дел на завершение года. Желательно расставить приоритеты, определить наиболее конкретные и достижимые цели.

В целом, астрологи не советуют в конце года гнаться за журавлём в небе, имея реальный шанс поймать хорошую, красивую синицу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Подробный гороскоп Хаяла Алекперова на ноябрь 

Астрологический прогноз на последний месяц осени составил известный экстрасенс, астролог и ясновидящий.

Новости по теме: Гороскоп Астрология