Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Подробный гороскоп Хаяла Алекперова на ноябрь

Подробный гороскоп Хаяла Алекперова на ноябрь

Гороскоп на ноябрь для всех знаков Зодиака специально для "КП" в Украине составил  один из  самых сильных ясновидящих Украины, дважды победитель проекта "Битва экстрасенсов", постоянный эксперт программы "Следствие ведут экстрасенсы" на телеканале СТБ - Хаял Алекперов.

Гороскоп на ноябрь: Овен

Ноябрь для Овнов – благоприятное время для достижения успехов в профессиональной сфере деятельности. Многие представители знака смогут воплотить в жизнь те идеи и проекты, на которые раньше у них не хватало сил и энергии. В конце месяца звезды сулят Овнам приятные неожиданности, вроде незапланированной прибыли или возвращения старых долгов. 

Гороскоп на ноябрь: Телец

В этом месяце Тельцам  стоит больше времени уделять домашним хлопотам. Бытовые вопросы то и дело могут  выходить из-под контроля представителей знака. В отношении к деньгам звезды советуют быть экономнее – возможны непредвиденные траты, связанные с семейной сферой.

Гороскоп на ноябрь: Близнецы

В сфере карьеры ответственным и трудолюбивым Близнецам может показаться, что они не справляются с поставленными задачами. Но не стоит паниковать – к середине месяца представители знака обязательно наверстают упущенное. Семейным представителям знака звезды советуют избегать колкой критики в адрес близких – возможны серьезные конфликты.

Гороскоп на ноябрь: Рак

В ноябре Ракам можно смело браться за решение сложных финансовых вопросов  - их исход будет положительным. В профессиональной  сфере звезды советуют чаще  проявлять инициативу – ваши старания обязательно увенчаются успехом и принесут неплохие дивиденды в виде премии или прибавки к зарплате. Не упустите такую возможность!

Гороскоп на ноябрь: Лев

Последний осенний месяц для Львов может стать настоящим испытанием в плане здоровья. А потому тем представителям знака, у которых есть хронические заболевания нужно быть повнимательнее к своему организму, заняться профилактикой недугов и при первом недомогании обратиться к врачу. Конец ноября - .замечательное время, чтобы заняться решением бытовых вопросов и обустройством дома.

Гороскоп на ноябрь: Дева

В ноябре расположение небесных тел сулит Девам важные встречи. Возможно, на пути представителей знака встретятся люди, с которыми у них  сложатся серьезные деловые отношения. Конец месяца – отличное время, чтобы заняться своим здоровьем. Действия, направленные на избавление от вредных привычек или укрепление иммунитета, будут иметь успех.

Гороскоп на ноябрь: Весы

В начале ноября Весам придется запастись недюжинным терпением. Есть большая вероятность, что люди из вашего окружения огорчат вас или разочаруют в тех ситуациях, где вы ждали помощи и поддержки. Совет звезд – не расстраиваться. Помните, что неприятные моменты всегда сменяются позитивными. К тому же в этом месяце вас приятно порадует сфера личных отношений - ноябрь волну романтики.

Гороскоп на ноябрь: Скорпион

У Скорпионов в ноябре могут возникать конфликты в отношениях с близкими людьми. Чтобы сохранить гармонию в отношениях, звезды советуют умело распределять свои силы между выполнением трудовых обязанностей и заботой о любимых людях – им будет нужна ваша помощь!

Гороскоп на ноябрь: Стрелец

В этот период Стрельцы окажутся в центре внимания - их слова и действия непременно будут замечены, и  особенно это касается профессиональной сферы деятельности. Совет звезд - используйте эту ситуацию по-максимуму, чтобы  проявить себя – это может стать уверенным шагом к карьерному росту.

Гороскоп на ноябрь: Козерог

В ноябре Козерогам будет сложно держать свои эмоции под контролем. То и дело представители знака могут выплескивать свою усталость и раздражительность на родных и близких людей. Совет звезд -  чаще отдыхать, быть наедине с собой, своими мыслями и чувствами.

Гороскоп на ноябрь: Водолей

Водолеям в этом месяце стоит быть предельно внимательными. Расположение небесных тел может подталкивать представителей знака к поспешным выводам и необдуманным решениям.Особенно это касается карьеры. И чтобы не попасть впросак, обратитесь за помощью к своим близким людям. Они непременно дадут хороший совет.

Гороскоп на ноябрь: Рыбы

Начало ноября - благоприятное время для новых приобретений . Покупки Рыб будут удачными. Но чего не стоит делать в это время, так это браться за новые начинания в быту. К примеру, если вы решили затеять ремонт, лучше отложить это к середине месяца. Иначе рискуете столкнуться с массой преград на своем пути.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Гороскоп на 2020 год Белой Металлической Крысы

Скоро завершится 12-летний цикл Восточного календаря и начнется новый.