Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится море

К чему снится море
Фото: Фото: David Mark с сайта Pixabay

Содержание:

  1. Сонник Миллера
  2. Сонник Ванги
  3. Исламский сонник
  4. Сонник Фрейда
  5. Сонник Лоффа
  6. Сонник Цветкова
  7. Сонник Нострадамуса
  8. Эзотерический сонник

Сонник Миллера

Сны о море известный толкователь сновидений объясняет как предупреждение о том, что все ваши мечты и ожидания не осуществятся. Вы будете страдать, терзать себя, пытаться отвлечься плотскими утехами, которые, увы, не заменят душевного равновесия.

Если же такой сон приснился девушке, и она в своих сновидениях как бы скользит по водной глади вместе со своим возлюбленным, значит, ее мечты сбудутся, а чувства любимого будут стабильными и паре не грозят измены.

Сонник Ванги

Значения этого сна могут быть разными, в зависимости от того, каким море вам приснилось. Если вы купаетесь в морских волнах – ждите приятных перемен в жизни. Если море во сне спокойное, значит и в работе, и в делах будет полный штиль. Если же морскую гладь штормит – все будет с точностью до наоборот, приготовьтесь к бурям и невзгодам и в семейной и деловой жизни.

Наслаждаетесь морским пейзажем и игрой волн – скоро у вас случится неожиданная встреча или же получите весточку издалека.

Исламский сонник

По исламскому соннику, если женщина видит сон, в котором она плавает в спокойных морских волнах с мужчиной – это знак счастливой, стабильной семейной жизни. Бурные волны во сне предвещают неспокойную, нервную жизнь. Если же вы оказались в штормовом море – не избежать проблем с родней.

Сонник Фрейда

Морская стихия по соннику Фрейда не что иное, как сексуальная неудовлетворенность сновидца, а еще проявление его комплексов. Человек, которому приснилось море, скорее всего, не очень высокого мнения о своих физических данных и считает, что раскрепощаться во время любовных утех ему не позволено, ведь он недостаточно хорош, да и фигуру надо бы подправить. Если приснилось купание в море – это, по мнению австрийского психоаналитика, знак лучших перемен в личной жизни, а значит, и сексуальных побед, а это позволит с большим рвением и мотивацией достигать успехов в работе.

Если же во сне вы любуетесь панорамой моря с берега или судна – в вашей жизни скоро наступит долгожданная размеренность и постоянность. Если плаваете в море -  грядет разочарование в самом близком друге.

Сонник Лоффа

Море по соннику Лоффа снится к счастливой и беспроблемной жизни. Готовьтесь к отпуску: планируйте отдых на природе, путешествие на море, шашлыки на даче.

Если сновидец увидел бурное, штормящее море – ждите проблем на работе. Если же вы с наслаждением купаетесь во сне в ласковых волнах – вас ждет хорошая прибыль. Если во сне вы ныряете в морской пучине – ваши планы станут реальностью.

Сонник Цветкова

Если вам приснилось, что вы плаваете по морю на корабле – в вашей жизни наступят кардинальные перемены. Какие именно, должен разгадать сам сновидец. Морская голубая вода – к встрече с очень важным для вас человеком, на которой, возможно, решится ваша дальнейшая судьба и станет ясным ближайшее будущее.

А вот если вы собираете чемоданы в морской круиз – получите весточку издалека.

Сонник Нострадамуса

Нострадамус толкует морские сновидения не иначе, как символ достатка и покоя, поэтому волноваться в случае такого видения во сне не стоит. Если увидели на море волны – это подсказка, что давно пора упорядочить свои дела и более тщательно отнестись к работе. В таком случае никакие конкуренты не смогут поставить вам подножку.

Эзотерический сонник

Приснился штиль на море – вас ожидает приятная и спокойная жизнь. Если видите во сне шторм – все в вашей жизни нестабильно и ненадежно. Если же вы оказались в царстве Нептуна, на самом дне морском – вы в поиске собственного места в жизни. То же самое обозначает сновидение, если вы бежите по морскому берегу вдоль водной глади.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится дождь

Часто такие сны означают благоприятные события в жизни, счастье и удачу, но иногда они могут принести беспокойство и проблемы.

Новости по теме: толкование снов