Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

К чему снится плач

К чему снится плач
Фото: Фото: pixabay.com

Содержание:

  1. Рыдать во сне по умершему человеку – что это означает?
  2. К чему снится ребенок, который плачет
  3. Плакать во сне – толкование в соннике Цветкова
  4. Слезы – что означают в соннике астромеридиана
  5. Плач во сне по соннику Миллера
  6. Что значит плакать во сне по соннику Фрейда
  7. Что говорит о слезах во сне сонник Ванги
  8. К чему снится плакать во сне по соннику Лоффа
  9. Плакать во сне - исламский сонник

Рыдать во сне по умершему человеку – что это означает?

Сон, в котором вы рыдаете, потеряв близкого человека, можно толковать по-разному. Если у вас умер кто-то из родных или любимый человек и приснилось, что вы горько рыдаете во сне, то это вполне естественная реакция вследствие пережитых трагических событий. Человек после таких снов чувствует себя расстроенным и опустошенным, а иногда слезы приносят ему некоторое облегчение.

Если у человека в душе поселилась какая-то тревога, он предчувствует какие-то не очень приятные изменения в своей жизни или в жизни близких людей, он тоже может видеть подобные сновидения. Но это совсем не означает, что вам или вашим родным угрожает смертельная опасность. Чаще всего это ваши затаенные эмоции находят выход наружу. Возможно, например, что вы не очень уверены в преданности вашего мужа –поэтому снится, что вы его теряете. Такие сны могут сниться мамам детей, которые становятся взрослыми и отдаляются от них, женщинам и девушкам, у которых их половинки постоянно находятся в зоне риска либо часто находятся в длительных командировках, а им приходится коротать дни в одиночестве. В большинстве случаев такие сны заканчиваются благополучно.

Но подобные сновидения могут предвещать какие-то изменения в вашей жизни и не всегда такие, как вам бы этого хотелось.

Если, например, замужней женщине снится, что ее супруг умер – вполне возможно, что она предчувствует расставание с мужем или узнает о его изменах. Тем более, если в реальной жизни уже произошло какое-то охлаждение и отсутствует теплота и близость в отношениях. Если незамужняя девушка увидела во сне смерть своего жениха – это к расставанию.

Если невеста не очень искренне оплакивает во сне своего возлюбленного – это хороший знак: скоро ей предложат выйти замуж. Если же сон перенес девушку на похороны жениха, и она рыдает на его могиле – к плохим переменам в отношениях.

Еще хуже, как утверждает сонник, если приснились красивые похороны и девушка взахлеб оплакивает любимого – такой сон уж точно не сулит ничего хорошего. Вас ждет очень неприятное известие – новость о его женитьбе на другой девушке вряд ли обрадует и доставит много горьких минут. Если же такой сон вы увидели, когда ваши отношения в самом разгаре – увы, это к измене и болезненному разрыву.

Иногда снятся и вещие сны, особенно матерям, которые видят в них смерть своего чада. Но, к счастью, процент таких снов очень маленький. Подобные сновидения снятся неожиданно и иногда могут сбываться. В большинстве же случаев, когда мамам снится, что ребенок умер, и она плачет, это имеет чисто символическое значение и обозначает взросление ребенка и переживание матери, что ребенок постепенно выходит из-под ее опеки.

Если снится, что вы оплакиваете близких людей или родственников – скорее всего у вас ухудшатся отношения с ними: либо разочаруетесь, либо отдалитесь, либо расстанетесь.

К чему снится ребенок, который плачет

Большинство сонников утверждают, что видеть во сне плачущего ребенка – не к хорошим событиям. Если такой сон приснился взрослому мужчине -  наверняка будут неприятности на службе или в семье.

Если подобное приснилось маме, значит, кто-то из близкой родни может заболеть или родственников ожидают неприятности. Если пригрезился плачущий грудничок на руках у матери – впереди ждет куча мелких дел, которые необходимо будет решать в ближайшее время, иначе утонете под их завалами.

Но есть и другие толкования. Если во сне вы услышали плач ребенка – вас ждут хорошие новости: вы получите позитивное письмо или подарок, которые станут для вас сюрпризом, или вести, которые давно ждали.

Если во сне четко увидели плачущего малыша – это к разочарованию и неудовольствию собой. Это в случае, если в доме у вас нет маленьких детей. Если малыши есть, то сон ничего не предвещает и ничего не означает. Ведь ребенок в доме плачет периодически.

Плакать во сне – толкование в соннике Цветкова

Согласно этому соннику, плакать во сне означает грядущую радость для сновидца, которого впереди ждут только хорошие новости.

Слезы – что означают в соннике астромеридиана

Сны о слезах и плаче сонник толкует не иначе, как радость. Если вам приснилось, что вы льете слезы – значит, пришло очищение: вы избавляетесь от ненужных в вашей судьбе людей, от никчемных мыслей, разрушающей тоски и депрессии, от неприятностей и неудач. Каждая слезинка предвещает вам удачу и успех.

Если рыдаете из-за несчастной любви – впереди новые, светлые отношения. Если приснилось, что слезы льет ваш близкий друг – готовьтесь к пышной свадьбе.

Плач во сне по соннику Миллера

Если вы заплакали во сне – вас ожидают неприятные новости и сложности в семье, а также мнимые удовольствия. Если такой сон приснился молодой девушке – она рискует остаться без своего возлюбленного из-за своей подозрительности. Если приснились родственники или друзья в слезах – вам придется их успокаивать или помогать.

Что значит плакать во сне по соннику Фрейда

Горькие рыдания, которые во сне приключились с женщиной, означают ее тайные желания иметь хороший секс, вследствие которого она забеременеет и у нее появится малыш. Если же ей приснился мужчина в слезах, значит, у нее достаточно обожателей и с сексом нет никаких проблем.

Если сон с плачущей женщиной увидел мужчина – он имеет намерение завести с ней роман, а может быть даже создать семью и завести детей. Если же мужчине приснилось, что он плачет, это обозначает, что он не разборчив в сексуальных связях и не может устоять перед все новыми знакомствами. Правда, такие отношения ничего хорошего не сулят. Поэтому над таким сном стоит хорошенько задуматься.

Что говорит о слезах во сне сонник Ванги

Сонник Ванги утверждает, что плакать во сне – к радости и хорошим событиям. Причем упор делается на количестве слез. Если по вашей щеке во сне скатилась одна скупая слеза – ничего неприятного в вашей жизни не случится. Если две слезинки – результат будет просто ошеломительным - ждите хороших новостей, которые вас не только сильно обрадуют, но и дадут мощный заряд энергии. Если слезы текут градом – впереди настоящая большая радость: рождение ребенка, заморские путешествия и карьерный рост.

Если снится, что вы рыдаете взахлеб, без остановки – гулять вам на развеселой свадьбе!

К чему снится плакать во сне по соннику Лоффа

Сонник утверждает, что придавать "плачущим" снам серьезное значение не стоит. Ведь слезы во сне - не что иное, как эмоциональная разрядка и хороший способ очищения психики. Поэтому в объятиях Морфея неплохо запомнить обстоятельства события, которые вызвали этот эмоциональный всплеск, и понять, насколько качественно прошло это очищение.

Возможно, вам пришлось пережить смерть близких людей, кто-то вас незаслуженно обидел или унизил. Все это – причина для слез. И если после таких сновидений у вас наступило облегчение, значит, ваша психика избавилась от перенапряжения и негатива и вам стало легче.

Плакать во сне - исламский сонник

Сонник утверждает, что плач снится к радости. Если же приснились вместе с плачем оплеухи по лицу или какой-то непонятный звон, или спящий одевает на себя черную одежду либо наоборот рвет ее на себе – к печали и несчастью.

Если же сновидец плачет из-за страха перед Аллахом и слушанием Корана или же сожалеет о совершенных грехах – то это признак радости, веселья, а еще предвестие того, что вскоре исчезнут все неурядицы и беды в его жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

К чему снится дождь

Часто такие сны означают благоприятные события в жизни, счастье и удачу, но иногда они могут принести беспокойство и проблемы.

Новости по теме: толкование снов