Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

К чему снится кладбище

К чему снится кладбище
Фото: Фото: КП.

Содержание:

В зависимости от того, какие подробности сопровождали ваше сновидение, сон о кладбище может означать как плохие, так и хорошие новости: он может означать и долгую, счастливую и спокойную жизнь без потрясений, и финансовый успех для семьи, и несчастный случай либо скорую свадьбу.

К чему снится кладбище по соннику Миллера

Припомните, какая пора года была на улице в вашем сне, в котором вы гуляли по кладбищу. Если вы блуждали между могил, покрытых снегом, значит, вскоре ваш ждет либо разлука с друзьями, либо бедность. Если на улице цвели деревья и распускались цветы, в воздухе стоял запах весны, это означает радостные встречи с друзьями, приятное общение. 

Если во сне вы оказались на старом, заброшенном кладбище, опасайтесь того, что останетесь в одиночестве – после того, как придет время навсегда проститься с близкими, вам светит прожить всю жизнь в одиночестве.

Когда такой сон снится невесте незадолго до свадьбы, он может означать, что свадьбу придется отменять из-за смерти жениха, который рискует вскоре погибнуть из-за несчастного случая.

Если сон о прогулках по погосту приснился вдове, значит, ее ждет скорое замужество. Если ваша мать во сне кладет цветы на могилу, это предвещает хорошую и сытую жизнь в мире и в радости в вашей семье.

Сон о кладбище для молодого парня означает, что он всегда может рассчитывать на поддержку друзей и верность, но может быть, что этот сон предупреждает о грядущих испытаниях в жизни, которые придется переживать самостоятельно – товарищи будут не в состоянии помочь.

Сонник Ванги: кладбище

Если во сне вы отправились на кладбище и не испугались, это означает, что вас ждет ответственное важное поручение, которое вы удачно завершите. Если испугались – вам не удастся его выполнить. 

Если вы заглянули в могилу на кладбище, значит, вскоре придется опустить в нее близкого.

Если вы рассматриваете могильные памятники и видите свою фамилию, ваша кончина будет глупой и нелепой.

Когда такое видение во сне было у пожилого человека, значит, вскоре действительно придется отправиться на кладбище – сон означает скорую смерть.

Кладбище: исламский сонник

Кладбище обозначает, что скоро вас ждет разочарование, придется очень пожалеть о своих поступках, раскаяться в них. Но если на кладбище вы видели себя в склепе – значит, вскоре вы станете примером для других, совершив какое-то серьезное дело.

Толкование снов про кладбище по соннику Фрейда

В ходе своих исследований ученый пришел к выводу, что кладбище символизирует женщину, женское начало. Если по погосту во сне гуляет мужчина, это говорит, что он слишком легкомысленный и непостоянный в своих отношениях.

Если же погост для прогулки во сне выбрала женщина, значит, ее мучают желания вкусить запретный плод с представительницами ее пола, либо же она недовольна своим сексуальным партнером.

Сонник Лоффа: кладбище

Такой сон говорит о том, что пора отпустить старые отношения и события, чтобы перевернуть новую страничку в своей жизни. Лофф объясняет сон о кладбище так: вы часто вспоминаете прошлые события, не можете забыть их, это тяготит вас, но в то же время эта история вашей жизни и привлекает вас.

К чему снится кладбище по соннику Нострадамуса

Предсказатель был уверен, что если человеку приснилось, что он ходит по кладбищу в окружении большого количества людей, это может означать какие-то глобальные бедствия и катастрофы, например, войну или погодные катаклизмы с многочисленными жертвами.

Если кладбище небольшое, ухоженное – такой сон предвещает долгую жизнь, наполненную радостями. Если, наоборот, заброшенное – значит, сновидца ждут горе и невзгоды.

Если во сне вы читали имена на надгробиях, значит, вскоре вы обретете верных друзей. 

Сонник Цветкова: толкование снов про кладбище

Если сновидец увидел в могиле себя – это к богатству, если же могила пустая – к новостям из очень далеких мест. Копать могилу – утрата по вашей вине.

Если во сне человек видит кладбище, но при этом не волнуется и не боится, значит, будет жить еще долго. Старое, забытое кладбище – скорая потеря близких и родных.

Видеть во сне живые цветы на погосте - предвещает крепкое здоровье семье и друзьям. Зимнее кладбище во сне – пророчит одиночество и жизнь вдали от родственников и семьи.

Эзотерический сонник: кладбище

Погост снится тем, кто не может решить какие-то проблемы в жизни, находится в конфликте с окружающими и ищет совета более умудренных опытом товарищей. Либо эти неразрешимые проблемы были связаны с уже умершим человеком. Также такой сон говорит об эмоциях, которые человек переживает в жизни. Его поведение на кладбище во сне может говорить о тех чертах, которые он уже давно "похоронил" в себе.

Сон о кладбище может предупреждать о расставании с близкими, о том, что вы желаете освободиться от воспоминаний о прошлом, предвещать радостное событие, выздоровление больного и исполнение надежд.

Если вы стоите или сидите на погосте, значит, вас ждет спокойная и счастливая старость. Если наблюдаете за похоронами – пора отказаться от мыслей, которые тормозят ваше развитие.

К чему снится кладбище по соннику Хассе

Прогулки по кладбищу во сне Хассе толкует как душевные метания. Если вы увидели во сне памятник – значит, скоро завершите какое-то важное дело.

Любящим людям приснившееся кладбище обещает ссоры, а молодоженам – расставание. Запущенное кладбище – признак безразличия, а запущенная могила говорит, что вы склонны к легкомысленности и беспорядочности.

Если во сне вы копаете могилу – значит, вскоре найдете свою любовь. Если закрываете гроб – вылечитесь от давно мучающей вас болезни. Гуляете между могил – скорее всего, вас ждет развод или расставание с любимым человеком.

Новости по теме: сны Здоровье Свадьба