Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Квентин Тарантино продает квартиры в Челябинске

Квентин Тарантино продает квартиры в Челябинске
Фото: Фото: FB\Александр Кайнов

Челябинские мужики настолько суровы, что сам Квентин Тарантино помогает им продавать квартиры. Правда, сам режиссер об этом пока ничего не знает. Об этом пишет esquire.ru.

Житель Челябинска Александр Кайнов "нанял" Тарантино продавать свою трехкомнатную квартиру посредством "Фотошопа". Для этого мужчина использовал фотографии, которые были сделаны во время недавнего приезда режиссера в Москву. Квентин представлял в российской столице свой фильм "Однажды... в Голливуде", и американского гостя повели на экскурсию по Кремлю. Кадры, где Тарантино рассматривает Царь-колокол и другие экспонаты, получились очень выразительными и разлетелись по сети, став основой для фотожаб. Челябинец тоже перенес Квентина из Грановитой палаты Кремля в потрепанную "трешку" и не прогадал. Квартиру пока не купили, однако хайпом продавец доволен.

"Продать квартиру пока не удалось. Но за пять часов было около 6000 просмотров объявления. Продажа квартиры - это не первая цель. Жесткой необходимости в продаже нет. На первом месте это желание творческая реализация. Активных покупателей пока нет, но может быть дойдет до самого Тарантино. Людям нравится, я доволен результатом, сама задумка очень интересная", - признался Александр

В комментариях к посту пользователи спрашивают, прилагается ли "мужик" к квартире (хозяин отвечает - нет, он просто посмотреть зашел), а также называют серию коллажей "Омерзительной трешкой" по аналогии с названием одного из фильмов Тарантино "Омерзительная восьмерка".

Напомним, фильм Тарантино "Однажды... в Голливуде" 14 августа выходит в украинский прокат. Тем временем, внимательные зрители уже обнаружили в картине киноляп.

В ТЕМУ

Тарантино: Я считаю "Однажды... в Голливуде" завершением своей трилогии, в которой занимаюсь переписыванием истории.

Режиссер рассказал о "политической корректности" в своих фильмах и о том, чем руководствуется, создавая шедевры мирового кинематографа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Квентин Тарантино: "Я не считаю себя богом". Знаменитый режиссер дал интервью "КП".