Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

На День независимости Украины соединятся Венера и Марс

На День независимости Украины соединятся Венера и Марс
Фото: Фото: spacegid.com

24 августа произойдет важное астрологическое событие – соединение Венеры и Марса в знаке Зодиака Дева. Это отличное время для того, чтобы пересмотреть весь свой опыт в  любви, взять  все  самое  ценное, понять ситуации с другой точки зрения. Люди сейчас  меньше  будут склонны к  переменам, больше - к стабильности и  порядку. Такое астрологический прогноз на этот день составила Марина Скади (Соколова).

- Венера отвечает за женственность и Марс – за мужественность. Встреча этих двух планет приносит  нам  необычную энергию. В  это время женские и мужские энергии будут находиться в равновесии, это сближает партнеров с позиций взаимной выгоды, позволяет понять другого человека, осознать личную ответственность за все действия. В личных делах, любовная страсть не будет главным аргументом начала отношений или гармонизации уже существующих. Старайтесь принимать  партнера таким, какой  он есть. В этом случае будет общая  или совместная  забота. Если  в отношениях есть  место дружбе, то они просуществуют долго. Лучше всего,  если  отношения не будут  афишироваться, старайтесь создавать уют комфорт для  двоих и не делиться с окружающими  вашими  эмоциями и планами на будущее. Общение складывается непринужденно, хороший день для приглашения в гости нужных людей, - отметила астролог.

Также 24 августа 2019 Луна будет находиться в Близнецах, под управлением Меркурия, и они в гармоничном аспекте между собой, что даст конструктивность общения, легкость в установлении нужных отношений.

- В этот период желательно заниматься вопросами, не требующими окончательных выводов и принятия судьбоносных решений. Появляется множество поводов для бесед, обмена новостями, деловых переговоров. В данный период благоприятна работа с информацией, повышается способность к обучению и любым интеллектуальным занятиям. Возникнет возможность записаться на курсы, о которых вы давно думали. Вы будете все успевать, если избежите ненужной суеты. Есть шанс легко справиться с кучей мелких текущих проблем. Также можно выгодно продать что-либо некрупное. Удачно складываются короткие деловые поездки, покупки. Сегодня возможно конструктивное обсуждение текущих дел и задач, внедрение практических, рациональных идей по реорганизации рабочей обстановки и методов производства для повышения производительности труда в дальнейшем. Финансовые, энергетические и временные ресурсы тратятся гораздо легче, чем обычно. А вот позаботиться об их накоплении или хотя бы бережном расходовании сейчас не так-то просто, - отметила Скади.

Чем опасна дата 24 августа

Есть опасность стать жертвой мошенников, либо попасть в неприятную ситуацию, потерять билеты или документы, не найти вовремя нужные бумаги.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

4 знака Зодиака, которые разбогатеют в августе

Астрологический прогноз на август: время побаловать себя и погрузиться в романтику

Гороскоп Хаяла Алекперова на август 2019 для всех знаков Зодиака